Luftgekühlte Enduro Offroad Motorräder Vollbeleuchtung Enduro Motorrad für Anfänger
Wesentliche Eigenschaften
Produktübersicht
107cc Leichtkraftrad - Hochleistungs-Pendlerfahrzeug 107cc Leichtkraftrad, 5,2kW hohe Leistung, 7,2Nm großes Drehmoment, CDI-Zündung, hydraulische Vorderradgabel & doppelte hintere Stoßdämpfer, 150kg Ladekapazität, Steigfähigkeit ≥22°, Exportqualität Hochleistungs-Pendler-Motorrad mit 107cc Hubraum, ...
Produktdetails
Luftgekühlte Enduro-Motorräder
,Enduro Offroad-Motorräder 107cc
,Full Lighting Enduro-Motorrad für Anfänger
- 5,2kW hohe Leistung & 7,2Nm großes Drehmoment - Starke und stabile Leistung
- CDI-Zündungssystem - Schnelle Reaktion und zuverlässiger Start
- 4-Gang-Halbautomatikgetriebe - Mit Spitzengangschutz
- Hydraulische Vorderradgabel & doppelte hintere Stoßdämpfer - Sanfte Fahrqualität
- 150kg maximale Ladekapazität - Ausgezeichnete Tragfähigkeit
- ≥22° Steigfähigkeit - Überlegene Bergauffahrleistung
- Vordere Scheiben- & hintere Trommelbremsen - Sensible und zuverlässige Bremskraft
- Leichte Aluminiumfelgen - Langlebig und korrosionsbeständig
- 12V wartungsfreie Batterie - Geringer Wartungsaufwand
- 3,1L Kraftstofftank - Praktische Reichweite für den täglichen Pendelverkehr
| Motortyp | Einzylinder, liegend, luftgekühlt |
| Hubraum | 107 cc |
| Bohrung * Hub | 52,4 mm * 49,5 mm |
| Verdichtungsverhältnis | 9,1 : 1 |
| Max. Leistung | 5,2 kW bei 8.000 ± 500 U/min |
| Max. Drehmoment | 7,2 Nm bei 5.000 ± 500 U/min |
| Zündsystem | CDI |
| Startsystem | Elektrostarter & Kickstarter |
| Getriebe | 4-Gang, Halbautomatik-Kupplung |
| Endantrieb | Kettentrieb |
| Vorderradaufhängung | Teleskopische hydraulische Gabel |
| Hinterradaufhängung | Doppelte Stoßdämpfer |
| Vorderradbremse | Scheibenbremse |
| Hinterradbremse | Trommelbremse |
| Vorderreifen | 2.50-17 (M031 Laufflächenprofil) |
| Hinterreifen | 2.75-16 (M034 Laufflächenprofil) |
| Gesamtabmessungen | 1920 * 720 * 1140 mm |
| Radstand | 1255 mm |
| Sitzhöhe | 780 mm |
| Bodenfreiheit | 140 mm |
| Leergewicht | 93 kg |
| Max. Ladekapazität | 150 kg |
| Max. Geschwindigkeit | 78 km/h |
| Kraftstofftankvolumen | 3,1 L |
| Batterie | 12V 5Ah, wartungsfrei |
- Kompakte Bauweise - Hervorragende Manövrierbarkeit
- Starke Geländegängigkeit - Passt sich an verschiedene Straßenbedingungen an
- Bequeme Ergonomie - Optimierte Sitzhöhe und Bodenfreiheit
- Aluminium-Haltegriff hinten - Integriertes Trägersystem
- Zentraler Gepäckträger - Zusätzliche Staukapazität
- Helmbox - Passt für Halbschalenhelm
- Vollständiges Beleuchtungssystem - Halogenscheinwerfer, Rücklicht und Blinker