10kWピークパワー 72V 40Ah LG リチウム電池 電動汚れバイク カスタム調整式懸垂
主要 な 特質
製品概要
YIPOWER SKYLEAP 電動バイクで止められないパワーを体験 YIPOWER SKYLEAPの電動バイクは 限界のない冒険を 望む人のために設計されていますこの自転車は軽量機動性と高性能力の完璧なバランスを提供します. ピークパワーは10kWそして378Nmスカイリープは急な登り方や 険しい道を 簡単に走れる空気冷却の常磁気同期モーターとFOCベクトル制御システムは どんな状態でも 滑らかで反応性の高い運転を保証します. ほんの少し75.8kgバッテリーが搭載されているため,SKYLEAPは極めて軽量で,高度な操縦能力を持ちながら120kg都市道路を走ったりオフロードを走ったりすると ...
製品詳細
10kW 電動ダートバイク
,電動ダートバイク 72V
,40Ah 電動ダートバイク
YIPOWER SKYLEAPの電動バイクは 限界のない冒険を 望む人のために設計されていますこの自転車は軽量機動性と高性能力の完璧なバランスを提供します.
ピークパワーは10kWそして378Nmスカイリープは急な登り方や 険しい道を 簡単に走れる空気冷却の常磁気同期モーターとFOCベクトル制御システムは どんな状態でも 滑らかで反応性の高い運転を保証します.
ほんの少し75.8kgバッテリーが搭載されているため,SKYLEAPは極めて軽量で,高度な操縦能力を持ちながら120kg都市道路を走ったりオフロードを走ったりすると 卓越した性能を保証します
この自転車は,カスタムの前と後ろのサスペンションを備えています前方200mmそして76mm 後部移動両端にダブルピストン式液圧円盤ブレーキを搭載し,より優れた制御により,困難な地形を自信を持って走ることができます.
72V,40AhのLGリチウム電池は100 km 45 km/h で長い,中断のない冒険を楽しむことができます.45°最難関の傾斜を 簡単に乗り切れます
YIPOWER SKYLEAPは単なるバイクではなく 自由へのチケットです 自分の条件で世界を探すのです


| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| フレームとスウィングラームの材料 | 高強度炭素鋼 |
| エンジンの種類 | 空気冷却の常磁気同期モーター |
| コントローラタイプ | FOC ベクトル制御 |
| 定位電圧 | 72V DC |
| 定数電源 | 4000W |
| ピークパワー | 10kW |
| マックストーク | 378 N·m |
| ギア比率 | 0.000795139 |
| 第1回放送 | チェーンドライブ |
| 第2回放送 | チェーンドライブ |
| バッテリー | 72V / 40Ah |
| バッテリーセル | LG 21700 |
| 前方サスペンス | オーダーメイド 逆向き 調整可能な圧縮&リバウンド 200mm 移動 |
| 後ろの懸垂 | 空気ボトル支援,調整可能な圧縮&リバウンド,76mm移動 |
| 前輪と後輪 | チェン・シン FR80/100-19 (前) /RR80/100-18 (後) オプションサイズ |
| 最大速度 | 80 km/h (制限) |
| 範囲 | 100 km @ 45 km/h |
| 登る 能力 | ≥45° |
| ブレーキ | 前後両ピストン式液圧ディスクブレーキ |
| 体重を減らす | 75.8kg (バッテリー付き) |
| 最大負荷 | 120kg |
| 総長 x 幅 x 高さ | 1850 × 780 × 1090 mm |
| 車輪間距離 | 1225mm |
| 土地のクリアランス | 290 mm |
| 座席の高さ | 870mm |