Motocicletta Underbone con serbatoio da 3,1L, uso quotidiano, motocicletta da pendolarismo urbano da 1920MM
Attributi chiave
Riepilogo Prodotto
Panoramica Motocicletta Economica 107cc Motocicletta 107cc di alta qualità con accensione CDI, trasmissione a catena, ruote in alluminio, capacità di carico di 150 kg, capacità di salita ≥22°, serbatoio carburante da 3.1L, sedile comodo, facile da guidare, ideale per l'uso quotidiano all'estero. Una ...
Dettagli del prodotto
Motocicletta Underbone con serbatoio da 3
,1L
,motocicletta da pendolarismo urbano quotidiano
- Sistema di accensione CDI per un avviamento affidabile
- Trasmissione a catena con frizione semi-automatica a 4 marce
- Ruote in alluminio resistenti per un peso ridotto
- Capacità di carico massima di 150 kg
- Capacità di salita ≥22° per terreni vari
- Serbatoio carburante da 3.1L per un'autonomia estesa
- Comoda altezza del sedile di 780 mm
- Design facile da guidare, ideale per il trasporto quotidiano
- Batteria esente da manutenzione da 12V 5Ah
- Sistema frenante anteriore a disco e posteriore a tamburo
- Sistema di illuminazione alogeno di alta qualità
| Tipo di Motore | Monocilindrico, orizzontale, raffreddato ad aria |
|---|---|
| Cilindrata | 107 cc |
| Alesaggio * Corsa | 52.4 mm * 49.5 mm |
| Rapporto di Compressione | 9.1 : 1 |
| Potenza Massima | 5.2 kW @ 8.000 ± 500 giri/min |
| Coppia Massima | 7.2 N*m @ 5.000 ± 500 giri/min |
| Sistema di Accensione | CDI |
| Sistema di Avviamento | Elettrico e a pedale |
| Trasmissione | 4 marce, frizione semi-automatica (con protezione marcia alta) |
| Trasmissione Finale | Trasmissione a catena |
| Sospensione Anteriore | Forcella telescopica idraulica |
| Sospensione Posteriore | Ammortizzatori posteriori doppi |
| Freno Anteriore | Freno a disco |
| Freno Posteriore | Freno a tamburo |
| Pneumatico Anteriore | 2.50-17 (battistrada M031) |
| Pneumatico Posteriore | 2.75-16 (battistrada M034) |
| Dimensioni Complessive | 1920 * 720 * 1140 mm |
| Passo | 1255 mm |
| Altezza Sella | 780 mm |
| Altezza da Terra | 140 mm |
| Peso Netto | 93 kg |
| Velocità Massima | 78 km/h |
| Capacità Serbatoio Carburante | 3.1 L |
Contattateci per specifiche personalizzate e opzioni di ordinazione all'ingrosso per acquisti transfrontalieri e requisiti di vendita all'ingrosso.