Motociclo monocilindrico Semi 80km/h 8500 giri al minuto Motociclo automatico
Attributi chiave
Riepilogo Prodotto
Motore orizzontale da 107cc con motore monocilindrico 5.2kW Potenza massima, 80km/h Velocità massima Electric & Kick Start 4 velocità semiautomatica Alimentata da un motore orizzontale monocilindrico da 107 cc, questa moto produce 5,2 kW di potenza massima a 8.000 giri al minuto e 7,2 N*m di coppia ...
Dettagli del prodotto
Motocicletta monocilindrica
,moto semiautomatica a 80 km/h
,Motociclette semiautomatiche a 8500 giri al minuto
- Motore orizzontale monocilindrico da 107 cc
- 5.2kW di potenza massima
- Trasmissione semiautomatica a 4 velocità
- Opzioni elettriche e di avvio a calcio
- Progettazione leggera da 86 kg per una facile movimentazione
- capacità di velocità massima di 80 km/h
| Tipo di motore | Motore monocilindrico orizzontale |
| Borsa * Ictus | 52.4 mm * 49,5 mm |
| Dislocazione | 107 cc |
| Rapporto di compressione | 9.1: 1 |
| Potenza massima. | 5.2 kW @ 8.000 ± 500 giri/min |
| Max. coppia | 7.2 N*m @ 5.000 ± 500 giri/min |
| Sistema di accensione | Accensione CDI |
| Sistema di avvio | Azionamento elettrico e di partenza |
| Magneto | Magneto a 6 poli, rettifica a onda completa |
| Trasmissione | Compatto semiautomatico a 4 velocità |
| Disco finale | Azionamento a catena |
| Sospensione anteriore | Forchetta idraulica telescopica |
| Sospensione posteriore | Amortizzatori a doppia molla |
| Freno anteriore | Freno a tamburo |
| Freno posteriore | Freno a tamburo |
| Pneumatici anteriori | 2.50-17 |
| Pneumatici posteriori | 2.75-17 |
| Ruota anteriore | Ruota a spigoli / opzionale: ruota in alluminio |
| Ruota posteriore | Ruota a spigoli / opzionale: ruota in alluminio |
| Trasportatore posteriore | - Sì, sì. |
| Portatore centrale | - Sì, sì. |
| Dimensioni complessive (L*W*H) | 1900 * 700 * 1070 mm |
| Distanza tra le ruote | 1220 mm |
| Altezza del sedile | 740 mm |
| Disponibilità dal suolo | 110 mm |
| Peso netto | 86 kg |
| Capacità di carico massima | 150 kg |
| Max. velocità. | 80 km/h |
| Capacità di arrampicata | ≥ 27° |
| Capacità del serbatoio | 3.5 L |
| Casco del casco | - No, no. |
| Faretti | 12V 35W |
| Luci posteriori | Luce posteriore combinata, 12V 21W / 10W |
| Segnali di svolta anteriori | 12V 5W |
| Segnali di svolta posteriori | 12V 5W |
| Luce della targa | 12V 5W |
| Batteria | 12V 5Ah, senza manutenzione |