단기통 언더본 오토바이 세미 80km/h 8500rpm 자동 오토바이 모터바이크
주요 특성
제품 요약
107cc 단일 실린더 수평 엔진 오토바이크 5.2kW 최대 전력 80km/h 최대 속도 전기 & 킵 시작 4단 반자동 107cc의 단일 실린더 수평 엔진에 의해 구동되는 이 오토바이는 8,000rpm에서 5.2kW의 최고 전력을 제공하고 5,000rpm에서 7.2N*m의 토크를 제공합니다.직관적인 제어무게는 86kg이고 좌석 높이는 740mm로 모든 경험 수준의 라이더에게 손쉽게 다룰 수 있습니다. 주요 특징 107cc 단기통 수평 엔진 5.2kW 최대 출력 4단 반자동변속기 전기 및 키크 시작 옵션 가벼운 86kg 디자인 최대속...
제품 세부정보
단기통 언더본 오토바이
,세미 자동 오토바이 80km/h
,8500rpm 세미 자동 모터바이크
- 107cc 단기통 수평 엔진
- 5.2kW 최대 출력
- 4단 반자동변속기
- 전기 및 키크 시작 옵션
- 가벼운 86kg 디자인
- 최대속도 80km/h
| 엔진 타입 | 일기통, 수평 엔진 |
| 노어 * 뇌졸중 | 52.4mm * 49.5mm |
| 이동 | 107 cc |
| 압축 비율 | 9.1: 1 |
| 최대 전력 | 5.2 kW @ 8,000 ± 500 rpm |
| 맥스. 토크 | 7.2 N*m @ 5,000 ± 500 rpm |
| 발화 시스템 | CDI 발화 |
| 시작 시스템 | 전기 & 틱 시작 |
| 마그네토 | 6극 마그네토, 풀 웨이브 리렉티케이션 |
| 전송 | 4단 반자동 클러치 |
| 마지막 드라이브 | 체인 드라이브 |
| 앞식식 | 망원경용 수압 포크 |
| 후면 서스펜션 | 듀얼 스프링 충격 흡수기 |
| 앞 브레이크 | 드럼 브레이크 |
| 후방 브레이크 | 드럼 브레이크 |
| 앞 타이어 | 2.50-17 |
| 후면 타이어 | 2.75-17 |
| 앞바퀴 | 스파이크 바퀴 / 선택: 알루미늄 바퀴 |
| 뒷바퀴 | 스파이크 바퀴 / 선택: 알루미늄 바퀴 |
| 후방 운반기 | 네 |
| 중앙 운반기 | 네 |
| 전체 차원 (L*W*H) | 1900 * 700 * 1070 mm |
| 휠베이스 | 1220mm |
| 좌석 높이 | 750mm |
| 토지 공백 | 110mm |
| 순중량 | 86kg |
| 최대 용량 | 150kg |
| 최대 속도 | 80km/h |
| 등반 능력 | ≥ 27° |
| 연료 탱크 용량 | 3.5 L |
| 헬멧 상자 | 아니 |
| 전등 | 12V 35W |
| 뒷등 | 복합 후방 조명, 12V 21W / 10W |
| 앞 회전 신호 | 12V 5W |
| 후방 회전 신호 | 12V 5W |
| 면허판등등 | 12V 5W |
| 배터리 | 12V 5Ah, 유지보수 없이 |