単気筒アンダーボーンバイク セミ 80km/h 8500rpm オートマチックバイク モーターバイク
主要 な 特質
製品概要
107cc単筒横軸エンジンのバイク 5.2kW 最大出力 80km/h 最大速度 電動&キックスタート 4速半自動 このオートバイは107ccのシングルシリンダー横軸エンジンで動いて 8000rpmで最大5.2kWのパワーと 5,000rpmで7.2N*mのトルクを供給します直感的な制御体重はわずか86kgで 座席の高さは740mmで どんな経験層のライダーでも簡単に操作できます 主要 な 特徴 107ccの水平単気筒エンジン 5.2kW 最大出力 4速半自動トランスミッション 電動とキックスタートオプション 軽量 86kg の設計により,簡単に操作できます 最大速さ80km/h テクニカル仕...
製品詳細
単気筒アンダーボーンバイク
,セミオートマチックバイク 80km/h
,8500rpm セミオートマチックバイク
- 107ccの水平単気筒エンジン
- 5.2kW 最大出力
- 4速半自動トランスミッション
- 電動とキックスタートオプション
- 軽量 86kg の設計により,簡単に操作できます
- 最大速さ80km/h
| エンジンタイプ | 一気筒,水平エンジン |
| 退屈さ * ストローク | 52.4 mm * 49.5 mm |
| 移動 | 107 cc |
| 圧縮比 | 9. 1: 1 |
| マックス パワー | 5.2 kW @ 8,000 ± 500 ターン/分 |
| マックス トーク | 7.2 N*m @ 5,000 ± 500 ターン/分 |
| 点火システム | CDI点火 |
| スタートシステム | 電気とキックスタート |
| マグネト | 6極磁石,全波直線 |
| トランスミッション | 4速半自動クラッチ |
| 最終ドライブ | チェーンドライブ |
| 前方サスペンス | 望遠鏡用水力フォーク |
| 後ろの懸垂 | 双スプリング・ショック・アブソーサー |
| フロントブレーキ | ドラムブレーキ |
| バックブレーキ | ドラムブレーキ |
| フロントタイヤ | 2.50-17 |
| 後ろタイヤ | 2.75-17 |
| 前輪 | スパイクホイール / オプション: アルミホイール |
| 後輪 | スパイクホイール / オプション: アルミホイール |
| 後ろのキャリア | そうだ |
| 中央キャリア | そうだ |
| 総寸法 (L*W*H) | 1900 * 700 * 1070 mm |
| 車輪間距離 | 1220mm |
| 座席の高さ | 740mm |
| 土地のクリアランス | 110 mm |
| 純重量 | 86kg |
| 最大 負荷容量 | 150kg |
| マックス スピード | 80 km/h |
| 登る 能力 | ≥27° |
| 燃料タンク容量 | 3.5L |
| ヘルメットボックス | 違う |
| ライト | 12V 35W |
| バックライト | 12V 21W / 10W の合同ライト |
| 前向きのターン信号 | 12V 5W |
| 後ろの曲がり信号 | 12V 5W |
| ナンバープレートライト | 12V 5W |
| バッテリー | 12V 5Ah メンテナンスなし |