민첩한 도시 오토바이를 타고 매일 편안한 출퇴근 오토바이를 타고
주요 특성
제품 요약
107cc 도시 통근용 오토바이 4단 자동 클러치, 전기 시동, 93kg 경량 설계로 민첩한 시내 주행이 가능한 107cc 도시 통근용 오토바이 이 민첩한 107cc 단기통 4행정 오토바이로 자신 있게 도시 거리를 누비세요. 안정성과 낮은 무게 중심을 개선한 수평 엔진 설계를 특징으로 하는 이 도시 통근용 오토바이는 일상적인 시내 주행을 위한 부드러운 출력과 뛰어난 핸들링을 제공합니다. 주요 특징 고단 기어 보호 기능이 있는 4단 자동 클러치로 쉬운 주행 듀얼 시동 옵션: 풋 스타트 및 전기 시동 93kg 경량 설계, 최대 적재량 ...
제품 세부정보
민첩한 하골 모터사이클
,시티 오토바이를 타고 매일 출퇴근
,5.2kW의 편안한 오토바이
- 고단 기어 보호 기능이 있는 4단 자동 클러치로 쉬운 주행
- 듀얼 시동 옵션: 풋 스타트 및 전기 시동
- 93kg 경량 설계, 최대 적재량 150kg
- 안정적인 제동력을 위한 전륜 디스크 브레이크 및 후륜 드럼 브레이크 조합
- 유압식 전륜 서스펜션 및 후륜 듀얼 쇼크 업소버
- 실용적인 수납을 위한 통합형 후방 손잡이 및 중간 선반
- 도시 기동성에 이상적인 컴팩트한 치수(1870mm * 780mm * 1270mm)
| 엔진 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 단기통, 공랭식, 수평 |
| 배기량 | 107 cm³ |
| 보어 * 스트로크 | 52.4 * 49.5 mm |
| 압축비 | 9.1:1 |
| 최대 출력 | 5.2 kW / 8000±500 rpm |
| 최대 토크 | 7.2 Nm / 5000±500 rpm |
| 점화 시스템 | 통신 CDI |
| 시동 시스템 | 풋 / 전기 시동 |
| 마그네토 | 12V, 8등급 풀 웨이브 AC |
| 변속기 및 구동계 | 세부 정보 |
|---|---|
| 기어 및 클러치 | 4단, 자동 분리, 순환 (고단 기어 보호) |
| 변속 모드 | 체인 구동 |
| 기어비 | 1단: 3.273; 2단: 1.938; 3단: 1.350; 4단: 1.043 |
| 1차 / 최종 비율 | 4.059 / 2.714 |
| 섀시 및 서스펜션 | 세부 정보 |
|---|---|
| 전륜 서스펜션 | 부드러운 유압 포크 |
| 후륜 서스펜션 | 스프링 쇼크 업소버 |
| 전륜 브레이크 | 디스크 브레이크 |
| 후륜 브레이크 | 드럼 브레이크 |
| 휠 및 타이어 | 세부 정보 |
|---|---|
| 전륜 타이어 | 2.50-17, M031 트레드 |
| 후륜 타이어 | 2.75-16, M034 트레드 |
| 전륜 휠 | 알루미늄 휠 (표준) |
| 후륜 휠 | 알루미늄 휠 (표준) |
| 치수 및 용량 | 세부 정보 |
|---|---|
| 전체 길이 | 1870 mm |
| 전체 폭 | 780 mm |
| 전체 높이 | 1270 mm |
| 휠베이스 | 1255 mm |
| 시트 높이 | 780 mm |
| 최소 지상고 | 140 mm |
| 공차 중량 | 93 kg |
| 최대 하중 | 150 kg |
| 성능 및 전기 | 세부 정보 |
|---|---|
| 최고 속도 | 78 km/h |
| 등판 능력 | ≥22° |
| 연료 탱크 용량 | 3.1 L |
| 헬멧 보관함 용량 | 하프 헬멧 |
| 배터리 | 12V 5Ah, 유지 보수 불필요 |