Moto sous-jacent semi-automatique 5200W pour trajets urbains, enduro et aventure
Attributs clés
Résumé du produit
Moto refroidie par air de 107 cm3 Moto Underbone de 107 cm3 avec transmission semi-automatique à 4 vitesses, démarrage électrique et coup de pied et frein à tambour arrière à disque avant pour les déplacements urbains Cette moto horizontale refroidie par air de 107 cm3 est conçue pour les d...
Détails du produit
Moto sous-jacent semi-automatique
,Moto sous-jacent 5200W
,Moto enduro et aventure pour trajets urbains
- Moteur horizontal de 107 cm3 refroidi par air pour une puissance fiable
- Système d'allumage double mode électrique et démarrage au pied
- Embrayage semi-automatique à 4 vitesses avec protection du rapport supérieur
- Suspension hydraulique avant et double amortisseurs arrière
- Système de freins à disque avant et à tambour arrière pour une sécurité accrue
- Conception légère avec un excellent rendement énergétique
- Roues en aluminium et poignée de maintien arrière
- Support central équipé pour un rangement pratique
| Type de moteur | Monocylindre, horizontal, refroidi par air |
| Déplacement | 107 cm3 |
| Alésage * Course | 52,4 mm * 49,5 mm |
| Taux de compression | 9.1 : 1 |
| Max. Pouvoir | 5,2 kW à 8 000 ± 500 tr/min |
| Max. Couple | 7,2 N*m à 5 000 ± 500 tr/min |
| Système de démarrage | Démarrage électrique et kick |
| Transmission | Embrayage semi-automatique à 4 vitesses |
| Entraînement final | Entraînement par chaîne |
| Suspension avant | Fourche hydraulique télescopique |
| Suspension arrière | Deux amortisseurs |
| Frein avant | Frein à disque |
| Frein arrière | Frein à tambour |
| Pneu avant | 2,50-17 (modèle de bande de roulement M031) |
| Pneu arrière | 2,75-16 (modèle de bande de roulement M034) |
| Dimensions hors tout | 1920 * 720 * 1140 millimètres |
| Empattement | 1255 millimètres |
| Hauteur du siège | 780 millimètres |
| Garde au sol | 140 millimètres |
| Poids net | 93 kg |
| Max. Capacité de charge | 150kg |
| Max. Vitesse | 78 km/h |
| Capacité du réservoir de carburant | 3,1 L |
| Batterie | 12V 5Ah, sans entretien |