Semi-Automatisches Motorrad 5200W Stadt Pendeln Enduro Abenteuerrad
Wesentliche Eigenschaften
Produktübersicht
107cc luftgekühlter Motorrad 107cc Underbone-Motorrad mit 4-Gang-Halbautomatikgetriebe, Elektro- und Kickstarter sowie Scheibenbremse vorne und Trommelbremse hinten für den Stadtverkehr Dieses 107cc horizontale luftgekühlte Motorrad ist für den täglichen Pendelverkehr und kurze Fahrten konzipiert ...
Produktdetails
Halbautomatisches Motorrad
,Motorrad unter dem Knochen 5200W
,Stadt Pendeln Enduro Abenteuerrad
- 107cc horizontaler luftgekühlter Motor für zuverlässige Leistung
- Elektro- und Kick-Start-Doppelzündsystem
- 4-Gang-Halbautomatikkupplung mit Spitzengangschutz
- Vordere hydraulische Federung und doppelte hintere Stoßdämpfer
- Scheibenbremse vorne und Trommelbremse hinten für erhöhte Sicherheit
- Leichtes Design mit ausgezeichneter Kraftstoffeffizienz
- Aluminiumfelgen und hinterer Haltegriff
- Ausgestatteter Mittelträger für praktische Aufbewahrung
| Motortyp | Einzylinder, horizontal, luftgekühlt |
| Hubraum | 107 ccm |
| Bohrung * Hub | 52,4 mm * 49,5 mm |
| Verdichtungsverhältnis | 9,1 : 1 |
| Max. Leistung | 5,2 kW bei 8.000 ± 500 U/min |
| Max. Drehmoment | 7,2 Nm bei 5.000 ± 500 U/min |
| Startsystem | Elektro- und Kickstarter |
| Getriebe | 4-Gang, Halbautomatikkupplung |
| Endantrieb | Kettentrieb |
| Vorderradaufhängung | Teleskopgabel hydraulisch |
| Hinterradaufhängung | Doppelte Stoßdämpfer |
| Vorderradbremse | Scheibenbremse |
| Hinterradbremse | Trommelbremse |
| Vorderreifen | 2.50-17 (M031 Laufflächenprofil) |
| Hinterreifen | 2.75-16 (M034 Laufflächenprofil) |
| Gesamtmaße | 1920 * 720 * 1140 mm |
| Radstand | 1255 mm |
| Sitzhöhe | 780 mm |
| Bodenfreiheit | 140 mm |
| Leergewicht | 93 kg |
| Max. Zuladung | 150 kg |
| Max. Geschwindigkeit | 78 km/h |
| Kraftstofftankinhalt | 3,1 L |
| Batterie | 12V 5Ah, wartungsfrei |