Moteur léger 770 mm Hauteur du siège 140 mm Trajet urbain
Attributs clés
Résumé du produit
Une moto urbaine compacte hauteur du siège 770 mm adapté pour les hommes et les femmes, dégagement au sol 140 mm pour une bonne facilité de déplacement, poids net 95 kg léger et facile à contrôler, capacité de charge maximale 150 kg, pratique pour les passagers et le fret Conçue pour une utilisation ...
Détails du produit
Une moto légère
,770 mm siège motos de route enduro
,Hauteur 140 mm
- hauteur du siège de 770 mm pour une position de conduite confortable
- Dégagement au sol de 140 mm pour une facilité de circulation supérieure
- Construction légère de 95 kg pour une manipulation facile
- Capacité de charge maximale de 150 kg pour une utilisation pratique
- Conception compacte pour la maniabilité urbaine
- Système électrique et de démarrage au coup de pied pour une allumage fiable
- Transmission semi-automatique à quatre rapports
- Traction par chaîne avec des rapports de vitesses optimaux
| Type de moteur | Automobiles à moteur électrique |
|---|---|
| Déplacement | 1230,7 cc |
| Max. puissance | 6.3 kW @ 7 500 tours par minute |
| Max. couple | 8.8 N*m @ 5 500 tours par minute |
| Système de démarrage | Électricité et démarrage |
| Transmission | L'embrayage à quatre vitesses, semi-automatique |
| Le dernier lecteur | Tracteur à chaîne |
| Suspension avant | Autres appareils de traitement des eaux usées |
| Suspension arrière | Amortisseurs doubles |
| Système de freinage | Les freins à tambour (avant et arrière) |
| Taille du pneu | À l'avant: 2,50-17, à l'arrière: 2,75-17 |
| Type de roue | Les roues à rayons (roues en aluminium en option) |
| Dimensions globales | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Basse-roue | 1260 mm |
| Hauteur du siège | 770 mm |
| Dégagement du sol | de hauteur de 140 mm |
| Poids net | 95 kg ou plus |
| Capacité de charge maximale | 150 kg ou plus |
| Max. vitesse | 75 km/h |
| capacité du réservoir de carburant | 3.1 L |
| Entreposage du casque | Capacité du casque pour toute la face |