가벼운 하부 모터사이클 770mm 좌석 높이 140mm 도시 출퇴근
주요 특성
제품 요약
콤팩트 도시 오토바이크 좌석 높이 770mm 남녀 모두에 적합, 좋은 통행성을 위해 140mm의 지평, 순중량 95kg 가볍고 쉽게 제어 할 수 있습니다, 최대 부하 150kg, 승객과 화물을위한 실용적 다재다능한 도시 및 시골용으로 설계된 이 가벼운 오토바이크는 남녀 모두에게 적합한 770mm 의자 높이,그리고 95kg의 순량 무게로 손쉽게 다룰 수 있습니다.최대 150kg의 화물 수송량으로 승객과 화물 운송 모두에 실용적입니다. 제품 개요 1900*720*1080mm의 콤팩트한 차원과 1260mm의 계단거리는 예외적인 기동성을 ...
제품 세부정보
가벼운 하부 모터사이클
,770mm 좌석 엔두로 도로 오토바이크
,높이 140mm 엔두로 도로 오토바이크
- 편안한 운전 자세를 위한 좌석 높이 770mm
- 140mm의 지표면 공백으로 도로 통행성이 우수하다
- 가볍고 95kg의 구조로 손쉽게 다루기
- 150kg의 최대 실무용 부하량
- 도시 운용성을 위한 컴팩트 설계
- 전기 및 안정적인 발화 시스템을 위한 픽 스타트 시스템
- 4단 반자동변속기
- 최적의 기어 비율을 가진 체인 드라이브
| 엔진 타입 | 단기통, 수평, 공기 냉각 |
|---|---|
| 이동 | 123.7 cc |
| 최대 전력 | 6.3 kW @ 7,500 rpm |
| 맥스. 토크 | 8.8 N*m @ 5,500 rpm |
| 시작 시스템 | 전기 & 틱 시작 |
| 전송 | 4단 반자동 클러치 |
| 마지막 드라이브 | 체인 드라이브 |
| 앞식식 | 망원경용 수압 포크 |
| 후면 서스펜션 | 듀얼 충격 흡수기 |
| 브레이킹 시스템 | 드럼 브레이크 (전면 및 후면) |
| 타이어 크기 | 앞쪽: 2.50-17, 뒷쪽: 2.75-17 |
| 휠 타입 | 스파이크 바퀴 (선택 가능한 알루미늄 바퀴) |
| 전체 차원 | 1900*720*1080mm |
| 휠베이스 | 1260mm |
| 좌석 높이 | 770mm |
| 토지 공백 | 140mm |
| 순중량 | 95kg |
| 최대 용량 | 150kg |
| 최대 속도 | 75km/h |
| 연료 탱크 용량 | 3.1 L |
| 헬멧 보관 | 전체 얼굴 헬멧 용량 |