4.8KW 1910MM Underbone Motorcycle Roda Aluminium Sepeda Motor Enduro Jalanan
Atribut Utama
Ringkasan Produk
Sistem Mesin Semi-Otomatis 4-Percepatan Semi-Otomatis 4-Percepatan, Silinder Tunggal 107cc Horizontal Berpendingin Udara, Kopling Suku Cadang Kendaraan, Roda Jeruji/Aluminium Suku cadang kendaraan silinder tunggal 107cc horizontal berpendingin udara dengan kopling, menampilkan konfigurasi roda ...
Detail Produk
4.8KW Underbone Motorcycle
,Moped semi otomatis 1910MM
,Sepeda motor enduro jalanan Roda Aluminium
| Tipe Mesin | Silinder tunggal, horizontal, berpendingin udara |
|---|---|
| Diameter x Langkah | 52,4 mm x 49,5 mm |
| Kapasitas Mesin | 107 cc |
| Rasio Kompresi | 9,1 : 1 |
| Daya Maks. | 4,8 kW @ 8.000 ± 500 rpm |
| Torsi Maks. | 7,1 N*m @ 6.000 ± 500 rpm |
| Sistem Pengapian | CDI |
| Sistem Starter | Elektrik & engkol |
| Magneto | Magneto 12V 6-kutub, output DC |
| Transmisi | Kopling semi-otomatis 4-percepatan |
|---|---|
| Penggerak Akhir | Penggerak rantai |
| Rasio Reduksi Primer | 4,059 |
| Rasio Reduksi Akhir | 2,714 |
| Rasio Gigi 1 | 3,273 |
| Rasio Gigi 2 | 1,938 |
| Rasio Gigi 3 | 1,35 |
| Rasio Gigi 4 | 1,043 |
| Suspensi Depan | Garpu hidrolik teleskopik |
|---|---|
| Suspensi Belakang | Peredam kejut ganda |
| Rem Depan | Rem tromol |
| Rem Belakang | Rem tromol |
| Ban Depan | 2,50-17 |
|---|---|
| Ban Belakang | 2,75-17 |
| Roda Depan | Roda baja |
| Roda Belakang | Roda baja |
| Dimensi Keseluruhan (P x L x T) | 1910 x 710 x 1110 mm |
|---|---|
| Jarak Poros Roda | 1255 mm |
| Tinggi Jok | 840 mm |
| Jarak ke Tanah | 140 mm |
| Berat Bersih | 92 kg |
| Kapasitas Beban Maks. | 150 kg |
| Kecepatan Maks. | 85 km/jam |
|---|---|
| Kemampuan Menanjak | ≥ 12° |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 3,9 L |
| Kapasitas Kotak Helm | 5 L |
| Rak Belakang | Rak belakang kecil |
| Rak Tengah | Rak tengah baja |
| Lampu Depan | Bohlam halogen, 12V 35W / 5W |
|---|---|
| Lampu Belakang | Bohlam halogen, 12V 21W / 5W |
| Lampu Sein Depan | Halogen, 12V 10W |
| Lampu Sein Belakang | Halogen, 12V 10W |
| Baterai | 12V 5Ah |