4.8KW 1910MM Rueda de Aluminio para Motocicleta Enduro Calle
Atributos clave
Resumen del producto
Sistema de motor semiautomático de 4 velocidades 4 velocidades semiautomático, 107cc cilindro único horizontal refrigerado por aire partes del vehículo embrague, rueda de aluminio Piezas de vehículo de 107 cc de cilindro único refrigerado por aire horizontal con embrague, con configuración de rueda ...
Detalles del producto
4.8KW Motocicleta Underbone
,1910MM Ciclomotor Semiautomático
,Rueda de Aluminio Enduro Calle
| Tipo de motor | Con un motor de cuatro cilindros y un motor de cuatro cilindros |
|---|---|
| Aburrido * derrame cerebral | 52.4 mm * 49.5 mm |
| El desplazamiento | 107 cc |
| Relación de compresión | 9.1: 1 |
| Max. potencia | 4.8 kW @ 8.000 ± 500 rpm |
| Max. Partidario | 7.1 N*m @ 6.000 ± 500 rpm |
| Sistema de encendido | El CDI |
| Sistema de arranque | Comienzo eléctrico |
| Magneto | Magneto de 6 polos de 12 V con salida de corriente continua |
| Transmisión | Embrague semiautomático de 4 velocidades |
|---|---|
| Dispositivo final | Accionamiento en cadena |
| Ratio de reducción primaria | 4.059 |
| Indicador de reducción final | 2.714 |
| Relación de primer engranaje | 3.273 |
| 2a relación de velocidad | 1.938 |
| 3a proporción de engranajes | 1.35 |
| Proporción de 4a marcha | 1.043 |
| Suspensión delantera | Telescopio de horquilla hidráulica |
|---|---|
| Suspensión trasera | Amortizadores dobles |
| Freno delantero | Freno de tambor |
| Freno trasero | Freno de tambor |
| El neumático delantero | 2.50 a 17 |
|---|---|
| El neumático trasero | 2.75 a 17 |
| Rueda delantera | Rueda de acero |
| Rueda trasera. | Rueda de acero |
| Dimensiones generales (L * W * H) | Se aplicará el método siguiente: |
|---|---|
| Base de las ruedas | 1255 mm |
| Altura del asiento | 840 mm |
| Acceso libre al suelo | Cubiertas |
| Peso neto | 92 kg de peso |
| Capacidad de carga máxima | 150 kg de peso |
| Velocidad máxima | 85 km/h |
|---|---|
| Capacidad para escalar | ≥ 12° |
| Capacidad del depósito de combustible | 3.9 L |
| Capacidad de la caja del casco | 5 litros |
| Portador trasero | Portaaviones traseros pequeños |
| Portador central | Portador central de acero |
| Luz delantera | El alumbrado de halógeno, 12V 35W / 5W |
|---|---|
| Luz trasera | El alumbrado de halógeno, 12V 21W / 5W |
| Señales de giro delanteras | Halógeno, 12V 10W |
| Señales de giro trasero | Halógeno, 12V 10W |
| Batería | Las demás: |