공기 냉각 상부 하부 모터사이클 싱글 실린더 엔진 엔트리 레벨 엔두로
주요 특성
제품 요약
스포크/알루미늄 휠 107cc 엔진 어셈블리 4단 반자동 클러치 및 공랭식 단기통 엔진이 장착된 107cc 언더본 오토바이 다양한 차량 적용 분야에서 안정적인 성능을 위해 설계된 4단 반자동 클러치 변속 시스템을 갖춘 완전한 단기통 수평 공랭식 엔진 어셈블리. 엔진 사양 엔진 유형 단기통, 수평, 공랭식 보어 * 스트로크 52.4 mm * 49.5 mm 배기량 107 cc 압축비 9.1 : 1 최대 출력 4.8 kW @ 8,000 ± 500 rpm 최대 토크 7.1 N*m @ 6,000 ± 500 rpm 점화 시스템 CDI 시동 시...
제품 세부정보
공기 냉각 상부 하부 모터사이클
,오토바일 원통자동차
,107ml 엔트리 레벨 엔두로 오토바이
| 엔진 유형 | 단기통, 수평, 공랭식 |
| 보어 * 스트로크 | 52.4 mm * 49.5 mm |
| 배기량 | 107 cc |
| 압축비 | 9.1 : 1 |
| 최대 출력 | 4.8 kW @ 8,000 ± 500 rpm |
| 최대 토크 | 7.1 N*m @ 6,000 ± 500 rpm |
| 점화 시스템 | CDI |
| 시동 시스템 | 전기 및 킥 스타트 |
| 마그네토 | 12V 6극 마그네토, DC 출력 |
| 1단 기어비 | 3.273 |
| 2단 기어비 | 1.938 |
| 3단 기어비 | 1.35 |
| 4단 기어비 | 1.043 |
| 전륜 서스펜션 | 텔레스코픽 유압 포크 |
| 후륜 서스펜션 | 듀얼 쇼크 업소버 |
| 전륜 브레이크 | 드럼 브레이크 |
| 후륜 브레이크 | 드럼 브레이크 |
| 전륜 타이어 | 2.50-17 |
| 후륜 타이어 | 2.75-17 |
| 전륜 휠 | 강철 휠 |
| 후륜 휠 | 강철 휠 |
| 전체 치수 (L * W * H) | 1910 * 710 * 1110 mm |
| 휠베이스 | 1255 mm |
| 시트 높이 | 840 mm |
| 지상고 | 140 mm |
| 공차 중량 | 92 kg |
| 최대 적재 용량 | 150 kg |
| 헤드라이트 | 할로겐 전구, 12V 35W / 5W |
| 테일라이트 | 할로겐 전구, 12V 21W / 5W |
| 전방 방향 지시등 | 할로겐, 12V 10W |
| 후방 방향 지시등 | 할로겐, 12V 10W |
| 배터리 | 12V 5Ah |
| 후방 캐리어 | 소형 후방 캐리어 |
| 중앙 캐리어 | 강철 중앙 캐리어 |