프로 오프로드 릴리를 위한 고강도 프레임과 7L 연료 탱크로 22N・m 고토크 디트 바이크
주요 특성
제품 요약
이 고성능 오프로드 오토바이는 강력한 전력, 안정적인 핸들링 및 내구성 구조를 통합하여 하드코어 오프로드 장면을 위해 특별히 설계되었습니다.3ml 배량 엔진은 빠른 전력 반응이 특징입니다, 전기 시작은 일상 훈련 및 장거리 운전에 적합하며 편리하고 신뢰할 수 있습니다. 고강 강철 튜브 프레임은 큰 톱션 저항을 제공합니다.운전 안전 및 정확한 제어를 보장하기 위해 심한 부딪치기와 충격 아래에서 몸체의 딱딱함을 유지앞과 뒷쪽 조절 가능한 에어백 서스펜션 시스템은 도로 진동을 크게 필터하고, 뒤집어진 앞 포크는 고 강도 오프로드 운전에 ...
제품 세부정보
22Nm 높은 토크의 dirt bike
,고강도 프레임 하부 오토바이크
,7L 연료 탱크 오프로드 자전거
이 고성능 오프로드 오토바이는 강력한 전력, 안정적인 핸들링 및 내구성 구조를 통합하여 하드코어 오프로드 장면을 위해 특별히 설계되었습니다.3ml 배량 엔진은 빠른 전력 반응이 특징입니다, 전기 시작은 일상 훈련 및 장거리 운전에 적합하며 편리하고 신뢰할 수 있습니다. 고강 강철 튜브 프레임은 큰 톱션 저항을 제공합니다.운전 안전 및 정확한 제어를 보장하기 위해 심한 부딪치기와 충격 아래에서 몸체의 딱딱함을 유지앞과 뒷쪽 조절 가능한 에어백 서스펜션 시스템은 도로 진동을 크게 필터하고, 뒤집어진 앞 포크는 고 강도 오프로드 운전에 더 강력한 지원을 제공합니다.앞 및 뒷 수압 디스크 브레이크는 빠른 열 분산과 함께 강력한 브레이킹 효율을 제공합니다., 연속 하락 및 복잡한 도로에서 안정적으로 유지됩니다. CNC 알루미늄 합금 바퀴는 가볍고 고강성입니다.뛰어난 잡기와 마모 저항을 위해 전문적인 깊은 치아 온로드 타이어와 일치. 265mm 지평, 1450mm 계통대 및 910mm 좌석 높이는 운전 자세를 최적화하고, 117kg의 구두 무게는 차량을 민첩하고 제어하기 쉽다. 7L 연료 탱크는 신뢰할 수있는 범위를 보장합니다.극한의 오프로드 경험을 추구하는 라이더들에게 전문적인 선택이 됩니다..

| 엔진 | SOHC, 공기 냉각, 4타크, 전기 시작 |
| 이동 | 2710.3ml |
| 노운 × 뇌졸중 | 75×61입니다.4 |
| 최대 전력 | 16/8500 ((kw/r/min) |
| 맥스 토크 | 22/6500 ((N.m/r/min) |
| 프레임 | 고강도 철강 파이프 프레임 |
| 머플러 | 스테인리스 스틸 및 알루미늄 합금 머플러 |
| 전면 충격 | 전면 충격을 완화 한 방향으로 역전 흡수, 조절 φ51*φ54*880mm |
| 후면 충격 | 싱글 챔버,외부 에어백 충격 흡수, 상부 및 하부 덤핑 조절 475mm |
| 앞 디스크 브레이크 | 이중 피스톤 펌프 수압 앞 브레이크 시스템, 핸들 바 조절 |
| 후방 디스크 브레이크 | 단일 피스톤 펌프 수압 후방 브레이크 시스템 |
| 포크 | 강철 포크 |
| 림 | 고강도 알루미늄 합금 판,CNC 드럼 코어,전면 1.60*21 후면 2.15*18 |
| 타이어 | 핑구이젠 딥 텐트 타이어 앞 80/100-21 후 100/90-18 |
| 배터리 | 12V6AH |
| 길이* 너비* 높이 | 2120mm*805mm*1225mm |
| 토지 공백 | 265mm |
| 좌석 높이 | 910mm |
| 연료 탱크 부피 | 7L |
| 바퀴 기지 | 1450mm |
| 무게를 줄이세요 | 117kg |

맞춤형 오토바이 주문 받아
공장 소매