Dauerhafte 107cc Underbone Motorrad mit Elektro & Kick Start, 12V 8-Polar Full-Wave AC Magneto und 150kg Maximallastkapazität
Wesentliche Eigenschaften
Produktübersicht
Dauerhafte 107cc Horizontale Einzylinder-Motorrad Dieses vielseitige Motorrad verfügt sowohl über den elektrischen als auch den Kick-Start-Modus, angetrieben von einem zuverlässigen 12-Volt 8-poligen Vollwellen-AC-Magnet.und leichter Bau von 93 kg, bietet eine ausgezeichnete Manövrierfähigkeit und t...
Produktdetails
1
,1
,1
- Doppelstartsystem: Elektrisch & Kickstart
- 12V 8-poliger Vollwellen-Wechselstrommagnet für eine zuverlässige Stromerzeugung
- 4.059 Primärreduktionsquote und 2.714 Endreduktionsquote
- Leichtbau aus Aluminium (93 kg Nettogewicht)
- ≥ 22° Kletterfähigkeit auf schwierigem Gelände
- 150 kg Höchstlast für Fahrgäste und Fracht
- 3.1L Kraftstoffbehälter reduziert die Betankungsfrequenz
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Typ des Motors | Einzylinder, horizontal, luftgekühlt |
| Bore * Schlaganfall | 52.4 mm * 49,5 mm |
| Verlagerung | 107 cm3 |
| Kompressionsverhältnis | 9.1: 1 |
| Max. Leistung | 5.2 kW @ 8.000 ± 500 U/min |
| Max. Drehmoment | 7.2 N*m @ 5.000 ± 500 U/min |
| Zündsystem | CDI |
| Startsystem | Elektrischer Antrieb und Start |
| Magneto | 12 V, 8-polige, Vollwellen-Wechselstrom |
| Übertragung | 4-Gang-Halbautomatikkupplung |
| Letzter Antrieb | Kettenantrieb |
| Primäre Reduktionsquote | 4.059 |
| Endgültige Reduktionsquote | 2.714 |
| Erster Gang | 3.273 |
| Zweiter Gang | 1.938 |
| 3. Gang | 1.35 |
| Viertes Gang | 1.043 |
| Vordere Aufhängung | mit einer Leistung von mehr als 10 W |
| Hinterliegende Aufhängung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Vordere Bremse | Trommelbremse |
| Hinterbremse | Trommelbremse |
| Vorderer Reifen | 2.50-17 (M031 Profil) |
| Hinterreifen | 2.75-16 (M034 Profilmuster) |
| Vorderrad | Aluminiumrad |
| Hinterrad | Aluminiumrad |
| Rückträger | Aluminium-Hinterträger |
| Zentrumträger | Ausgestattet |
| Gesamtmaße (L * W * H) | 1920 * 720 * 1140 mm |
| Radstand | 1255 mm |
| Sitzhöhe | 780 mm |
| Bodenfreiheit | 140 mm |
| Nettogewicht | 93 kg |
| Max. Ladekapazität | 150 kg |
| Max. Geschwindigkeit | 78 km/h |
| Fähigkeit zum Klettern | ≥ 22° |
| Kraftstofftankkapazität | 3.1 L |
| Kapazität der Helmbox | Halbgesichtshelm |
| Scheinwerfer | Halogenlampe, 12V 35W (Low beam 5W / High beam 12W) |
| Hecklicht | Halogenlampe, 12V 21W / 5W |
| Vordere Drehzeichen | Halogen, 12V 10W |
| Hinterschaltsignale | Halogen, 12V 10W |
| Nummernschildlicht | 12V 5W |
| Batterie | 12V 5Ah, wartungsfrei |
Kontaktieren Sie uns für personalisierte Änderungen und kundenspezifische Spezifikationen, um Ihren spezifischen Anforderungen gerecht zu werden.