내구성 107cc 앰더본 오토바이크 전기 & 킵 시작, 12V 8-극 풀 웨이브 AC 매그네토 및 150kg 최대 부하 용량
주요 특성
제품 요약
내구성 107cc 수평 단일 실린더 오토바이크 이 다재다능한 오토바이크는 전기 및 킵 스타트 모드 모두 갖추고 있습니다. 신뢰할 수 있는 12V 8 폴 풀 웨이브 AC 마그네토에 의해 구동됩니다.가벼운 93kg 구조, 그것은 탁월한 기동성과 일상적인 유용성을 제공합니다. 주요 성능 특징 듀얼 시작 시스템: 전기 & 킵 시작 안정적인 전력 생산을 위한 12V 8극 전파 전류 자석 40.059 원소감축률과 2.714 최종감축률 가벼운 알루미늄 구조 (93kg 순량) 도전적인 지형에 대한 등산 능력 ≥22° 승객 및 화물을 위한 최대 ...
제품 세부정보
1
,1
,1
- 듀얼 시작 시스템: 전기 & 킵 시작
- 안정적인 전력 생산을 위한 12V 8극 전파 전류 자석
- 40.059 원소감축률과 2.714 최종감축률
- 가벼운 알루미늄 구조 (93kg 순량)
- 도전적인 지형에 대한 등산 능력 ≥22°
- 승객 및 화물을 위한 최대 150kg의 부하량
- 3.1L 연료 탱크는 충전 빈도를 줄입니다
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 엔진 타입 | 단기통, 수평, 공기 냉각 |
| 노어 * 뇌졸중 | 52.4mm * 49.5mm |
| 이동 | 107 cc |
| 압축 비율 | 9.1: 1 |
| 최대 전력 | 5.2 kW @ 8,000 ± 500 rpm |
| 맥스. 토크 | 7.2 N*m @ 5,000 ± 500 rpm |
| 발화 시스템 | CDI |
| 시작 시스템 | 전기 & 틱 시작 |
| 마그네토 | 12V, 8극 전파 AC |
| 전송 | 4단 반자동 클러치 |
| 마지막 드라이브 | 체인 드라이브 |
| 1차 감축 비율 | 4.059 |
| 최종 감소 비율 | 2.714 |
| 1차 기어 | 3.273 |
| 2차 기어 | 1.938 |
| 3차 기어 | 1.35 |
| 4번 기어 | 1.043 |
| 앞식식 | 망원경용 수압 포크 |
| 후면 서스펜션 | 듀얼 충격 흡수기 |
| 앞 브레이크 | 드럼 브레이크 |
| 후방 브레이크 | 드럼 브레이크 |
| 앞 타이어 | 2.50-17 (M031 출연면 패턴) |
| 후면 타이어 | 2.75-16 (M034 레이더 패턴) |
| 앞바퀴 | 알루미늄 바퀴 |
| 뒷바퀴 | 알루미늄 바퀴 |
| 후방 운반기 | 알루미늄 후면 수송기 |
| 중앙 운반기 | 장비 |
| 전체 차원 (L * W * H) | 1920 * 720 * 1140mm |
| 휠베이스 | 1255mm |
| 좌석 높이 | 780mm |
| 토지 공백 | 140mm |
| 순중량 | 93kg |
| 최대 용량 | 150kg |
| 최대 속도 | 78km/h |
| 등반 능력 | ≥ 22° |
| 연료 탱크 용량 | 3.1 L |
| 헬멧 상자 용량 | 반면 헬멧 |
| 전등 | 하로겐 전구, 12V 35W (하등 5W / 광선 12W) |
| 뒷등 | 알로겐 전구, 12V 21W / 5W |
| 앞 회전 신호 | 알로겐, 12V 10W |
| 후방 회전 신호 | 알로겐, 12V 10W |
| 면허판등등 | 12V 5W |
| 배터리 | 12V 5Ah, 유지보수 없이 |
귀하의 특정 요구 사항을 충족하기 위해 개인 변경 및 사용자 지정 사양을 위해 저희에게 연락하십시오.