271cc Luftgekühltes Dirtbike mit 16KW hoher Leistung und verstellbarer Aufhängung für Offroad-Abenteuer
Wesentliche Eigenschaften
Produktübersicht
Dieses professionelle Gelände-Motorrad ist mit einem leistungsstarken luftgekühlten Viertaktmotor mit starker und reibungsloser Leistung ausgestattet.mit einer Leistung von 16 kW und einem Drehmoment von 22 N·mDas elektrische Startsystem sorgt für eine einfache Zündung und verfügt über einen ...
Produktdetails
271cc Luftgekühltes Dreckrad
,16 kW starkes Geländefahrrad
,mit verstellbarer Aufhängung
Dieses professionelle Gelände-Motorrad ist mit einem leistungsstarken luftgekühlten Viertaktmotor mit starker und reibungsloser Leistung ausgestattet.mit einer Leistung von 16 kW und einem Drehmoment von 22 N·mDas elektrische Startsystem sorgt für eine einfache Zündung und verfügt über einen hochfesten Stahlrohrrahmen für eine hervorragende Steifigkeit und Stoßbeständigkeit.Die vor- und hinten einstellbare hydraulische Scheibenbremsanlage sorgt für eine empfindliche und stabile BremsungDie umgekehrte einseitige Dämpfung des vorderen Stoßes und der äußere Airbag nach hinten können angepasst werden, um sich an Wege und ungepflasterte Straßen anzupassen.Mit einer Bodenfreiheit von 265 mmDie hohe Fahrbarkeit und die Stabilität des Fahrens sind im Vergleich zu den 910 mm hohen Sitzplätzen und dem 1450 mm hohen Radstand hervorragend.Das 117 kg leichte Steuergewicht macht die Lenkung agil, und der 7-Liter-Kraftstoffbehälter unterstützt die Langstreckenfahrt, was ihn zu einer idealen Wahl für Profifahrer und Geländefahrer macht.
| Motor | SOHC, Luftkühlung, Viertakt, elektrischer Start. |
| Verlagerung | 271.3 ml |
| Langeweile × Schlaganfall | 75 mal 61.4 |
| Max. Leistung | 16/8500 ((kw/r/min) |
| Max. Drehmoment | 22/6500 ((N.m/r/min) |
| Rahmen | Stahlrohrrahmen mit hoher Festigkeit |
| Schalldämpfer | Schalldämpfer aus Edelstahl und Aluminium |
| Frontschocks | Einseitige Umkehrung der Frontschläge Absorber, einstellbar φ51*φ54*880mm |
| Rückschlaggeräte | Einzelkammer, Außen-Luftsack-Schocksabsorber, obere und untere Dämpfung verstellbar 475 mm |
| Frontscheibenbremse | Doppelkolbenpumpe Hydraulisches Frontbremssystem,Handgurt einstellbar |
| Rücken Scheibenbremse | Einkolbenpumpe Hydraulische Hinterbremsanlage |
| Schrägflügel | Stahlgabeln |
| Umrand | Hochfeste Aluminiumlegierungsfelge, CNC-Trommelkern, Vorderseite 1,60*21 Rückseite 2,15*18 |
| Reifen | XINGUIZUN Tiefzahnreifen, Vorderseite 80/100-21 Hinterseite 100/90-18 |
| Batterie | 12V6AH |
| Länge*Breite*Höhe | 2120mm*805mm*1225mm |
| Bodenfreiheit | 265 mm |
| Sitzhöhe | 910 mm |
| Kraftstoffbehältervolumen | 7L |
| Räder Basis | 1450 mm |
| Gewichtsreduzierung | 117 kg |