271cc Air Dirt Bike Dingin dengan 16KW Daya Tinggi dan Suspensi Adjustable untuk Off-Road Adventures
Atribut Utama
Ringkasan Produk
Sepeda motor off-road profesional ini dilengkapi dengan mesin empat-stroke yang didinginkan dengan udara dengan kekuatan yang kuat dan lancar.dengan daya maksimum 16kW dan torsi maksimum 22N·mSistem start listrik memastikan mudahnya pembakaran. Ini memiliki rangka tabung baja kekuatan tinggi untuk ...
Detail Produk
Sepeda tanah 271cc udara didinginkan
,Sepeda motor off-road bertenaga tinggi 16KW
,Sepeda tanah suspensi yang dapat disesuaikan
Sepeda motor off-road profesional ini dilengkapi dengan mesin empat-stroke yang didinginkan dengan udara dengan kekuatan yang kuat dan lancar.dengan daya maksimum 16kW dan torsi maksimum 22N·mSistem start listrik memastikan mudahnya pembakaran. Ini memiliki rangka tabung baja kekuatan tinggi untuk kekakuan dan ketahanan benturan yang sangat baik.Sistem rem cakram hidrolik depan dan belakang yang dapat disesuaikan memberikan pengereman yang sensitif dan stabil, sangat meningkatkan keselamatan di jalan yang kasar. shock depan damping satu arah terbalik dan shock belakang kantong udara eksternal dapat disesuaikan untuk beradaptasi dengan jalur dan jalan yang tidak beraspal.Dengan jarak 265mm dari tanah, ketinggian kursi 910mm dan wheelbase 1450mm, itu menyeimbangkan ketahanan dan stabilitas pengendalian yang besar. velg aluminium CNC kekuatan tinggi yang dicocokkan dengan ban off-road gigi dalam menawarkan pegangan yang kuat.Berat 117 kg yang ringan membuat kemudi lincah, dan tangki bahan bakar 7L mendukung berkendara jarak jauh, menjadikannya pilihan yang ideal untuk pengendara profesional dan penggemar off-road.
| Mesin | SOHC, pendingin udara, empat-stroke, start listrik |
| Penghapusan | 271.3ml |
| Bore × Stroke | 75 x 61.4 |
| Max.Power | 16/8500 ((kw/r/menit) |
| Max.Torque | 22/6500 ((N.m/r/min) |
| Bingkai | Kerangka tabung baja kekuatan tinggi |
| Muffler | Muffler baja tahan karat dan aluminium |
| Kejut Depan | Invert One Way Damping Front Shock Absorber, disesuaikan φ51*φ54*880mm |
| Shock Belakang | Single Chamber, Outer Air-Bag Shock Absorber, Atas dan Bawah Damping 475mm disesuaikan |
| Rem cakram depan | Sistem rem depan hidraulik dengan pompa piston ganda. |
| Rem cakram belakang | Sistem rem belakang hidraulik pompa piston tunggal |
| Pelita | Forks Baja |
| Jembatan | High Strength Aluminium Alloy Rim, CNC Drum Core, Depan 1,60*21 Belakang 2,15*18 |
| Ban | XINGUIZUN Deep Tooth Ban, Depan 80/100-21 Belakang 100/90-18 |
| Baterai | 12V6AH |
| Panjang*Lebar*Tinggi | 2120mm*805mm*1225mm |
| Kebersihan tanah | 265mm |
| Ketinggian kursi | 910mm |
| Volume Tangki Bahan Bakar | 7L |
| Roda Pangkalan | 1450 mm |
| Kurangi Berat Badan | 117kg |