271cc 空気冷却 dirtbike 16KWの高電力とオフロード冒険のための調整式懸垂
主要 な 特質
製品概要
このプロフェッショナルオフロードバイクは、パワフルでスムーズな出力特性を持つ高性能空冷4ストロークエンジンを搭載しています。271.3ccの排気量が生み出す豊かな加速力は、最高出力16kW、最大トルク22N・mを発揮します。電動スタートシステムにより、始動も容易です。高張力鋼管フレームは、優れた剛性と衝撃吸収性を実現します。前後調整可能な油圧ディスクブレーキシステムは、敏感で安定した制動力を提供し、悪路での安全性を大幅に向上させます。倒立式ワンウェイダンピングフロントショックと外部エアバッグリアショックは調整可能で、トレイルや未舗装路に対応します。265mmの高い最低地上高、910mmのシート...
製品詳細
271cc 空気冷却 dirtbike
,16KWの高性能オフロードバイク
,調節可能な懸垂式 dirt bike
このプロフェッショナルオフロードバイクは、パワフルでスムーズな出力特性を持つ高性能空冷4ストロークエンジンを搭載しています。271.3ccの排気量が生み出す豊かな加速力は、最高出力16kW、最大トルク22N・mを発揮します。電動スタートシステムにより、始動も容易です。高張力鋼管フレームは、優れた剛性と衝撃吸収性を実現します。前後調整可能な油圧ディスクブレーキシステムは、敏感で安定した制動力を提供し、悪路での安全性を大幅に向上させます。倒立式ワンウェイダンピングフロントショックと外部エアバッグリアショックは調整可能で、トレイルや未舗装路に対応します。265mmの高い最低地上高、910mmのシート高、1450mmのホイールベースは、優れた走破性と走行安定性を両立させています。高強度CNCアルミ合金リムとディープトゥースオフロードタイヤの組み合わせは、強力なグリップ力を提供します。117kgの軽量な車体重量は、俊敏なステアリング操作を可能にし、7Lの燃料タンクは長距離走行をサポートするため、プロライダーやオフロード愛好家に最適です。
| エンジン | SOHC、空冷、4ストローク、電動スタート |
| 排気量 | 271.3ml |
| ボア×ストローク | 75×61.4 |
| 最大出力 | 16/8500(kW/r/min) |
| 最大トルク | 22/6500(N.m/r/min) |
| フレーム | 高張力鋼管フレーム |
| マフラー | ステンレス鋼およびアルミニウム合金マフラー |
| フロントショック | 倒立式ワンウェイダンピングフロントショック アブソーバー、調整可能 φ51*φ54*880mm |
| リアショック | シングルチャンバー、外部エアバッグショックアブソーバー、上下ダンピング調整可能 475mm |
| フロントディスクブレーキ | ダブルピストンポンプ油圧フロントブレーキシステム、ハンドルバー調整可能 |
| リアディスクブレーキ | シングルピストンポンプ油圧リアブレーキシステム |
| フォーク | スチールフォーク |
| リム | 高強度アルミニウム合金リム、CNCドラムコア、フロント1.60*21 リア2.15*18 |
| タイヤ | XINGUIZUN ディープトゥースタイヤ, フロント80/100-21 リア100/90-18 |
| バッテリー | 12V6AH |
| 全長×全幅×全高 | 2120mm*805mm*1225mm |
| 最低地上高 | 265mm |
| シート高 | 910mm |
| 燃料タンク容量 | 7L |
| ホイール ホイールベース | 1450mm |
| 車輌重量 | 117kg |