Moto tout-terrain 271cc refroidie par air avec haute puissance de 16KW et suspension réglable pour les aventures hors route
Attributs clés
Résumé du produit
Cette moto professionnelle tout-terrain est équipée d'un moteur à quatre temps refroidi à air haute performance avec une puissance de sortie forte et lisse.d'une puissance maximale de 16 kW et d'un couple maximal de 22 N·mLe système de démarrage électrique assure une allumage facile.Le système de ...
Détails du produit
Moto tout-terrain 271cc refroidie par air
,Moto tout-terrain haute puissance 16KW
,Moto tout-terrain à suspension réglable
Cette moto professionnelle tout-terrain est équipée d'un moteur à quatre temps refroidi à air haute performance avec une puissance de sortie forte et lisse.d'une puissance maximale de 16 kW et d'un couple maximal de 22 N·mLe système de démarrage électrique assure une allumage facile.Le système de freinage à disque hydraulique réglable avant et arrière assure un freinage sensible et stableL'amortisseur de choc avant à sens unique inversé et l'amortisseur de choc arrière à airbag externe sont réglables pour s'adapter aux sentiers et aux routes non pavées.Avec une hauteur de 265 mmAvec une hauteur de siège de 910 mm et un empattement de 1450 mm, il équilibre une grande facilité de passage et une grande stabilité de conduite.Le poids léger de 117 kg rend la direction agile, et le réservoir de carburant 7L prend en charge la conduite longue distance, ce qui en fait un choix idéal pour les pilotes professionnels et les amateurs de tout-terrain.
| Moteur | SOHC, refroidissement à air, 4 temps, démarrage électrique |
| Déplacement | 271.3 ml |
| Borné par un AVC | 75 fois 61.4 |
| Max. Puissance | 16/8500 ((kw/r/min) |
| Max.Torque | 22/6500 ((N.m/r/min) |
| Cadre | Cadre de tubes en acier à haute résistance |
| - Un silencieux. | Muffler en acier inoxydable et en alliage d'aluminium |
| Les chocs frontaux | Inversion à sens unique amortissant le choc frontal Pour les appareils de traitement des eaux usées: |
| Les chocs arrière | Chambre unique, airbag extérieur absorbeur de choc, amortissement supérieur et inférieur réglable 475 mm |
| Fréquence de disque avant | Système de freinage avant hydraulique à double pompe à piston, manette réglable |
| Frein à disque arrière | Système de freinage arrière hydraulique à pompe à piston unique |
| Des fourches | Des fourches en acier |
| Rameau | Rame en alliage d'aluminium à haute résistance, noyau de tambour CNC, avant 1,60*21 arrière 2,15*18 |
| Pneus | XINGUIZUN Pneus à dents profondes, Avant 80/100-21 arrière 100/90-18 |
| Batterie | Pour les véhicules à moteur: |
| Longueur* largeur* hauteur | 2120 mm*805 mm*1225 mm |
| Dégagement du sol | 265 mm |
| Hauteur du siège | 910 mm |
| Volume du réservoir de carburant | 7 litres |
| Roue La base | 1450 mm |
| Réduction du poids | 117 kg |