Sepeda Motor Underbone 5.2kW Top 10 7.2Nm Sepeda Motor Underbone Modifikasi Kemampuan Menanjak ≥22°
Atribut Utama
Ringkasan Produk
Sepeda Motor Efisiensi Tinggi 107cc Sepeda motor 107cc efisiensi tinggi dengan 5.2kW Max Power, 7.2N·m Max Torque, Chain Final Drive, Drum Brakes, Roda Aluminium, 3.1L Fuel Tank & ≥22° Kemampuan Mendaki Sepeda motor berkinerja tinggi ini memiliki daya keluar maksimum 5,2 kW dan torsi maksimum 7,2 N ...
Detail Produk
Sepeda Motor Underbone 5.2kW Top 10
,Sepeda Motor Enduro Baru 7.2Nm
,Sepeda Motor Underbone Modifikasi Menanjak 22°
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Jenis mesin | Satu silinder, horisontal, didinginkan udara |
| Bore * Stroke | 52.4 mm * 49.5 mm |
| Penghapusan | 107 cc |
| Rasio kompresi | 9.1: 1 |
| Max. kekuatan | 5.2 kW @ 8.000 ± 500 rpm |
| Maks. Torsi | 7.2 N*m @ 5.000 ± 500 rpm |
| Sistem pembakaran | CDI |
| Sistem Memulai | Listrik & kick start |
| Magneto | 12V, 8-polar, full-wave AC |
| Transmisi | 4 kecepatan, kopling semi-otomatis |
| Drive akhir | Chain drive (penggerak rantai) |
| Rasio Pengurangan Utama | 4.059 |
| Rasio Pengurangan Akhir | 2.714 |
| Gir pertama | 3.273 |
| Gir kedua | 1.938 |
| Gir ketiga | 1.35 |
| Gir keempat | 1.043 |
| Suspensi depan | Pelita hidraulik teleskopik |
| Suspensi Belakang | Amortisator ganda |
| Rem depan | Rem drum |
| Rem Belakang | Rem drum |
| Ban Depan | 2.50-17 (M031 pola tapak) |
| Ban Belakang | 2.75-16 (M034 pola pergelangan kaki) |
| Roda depan | Roda aluminium |
| Roda belakang | Roda aluminium |
| Pengangkut belakang | Aluminium pembawa belakang |
| Pembawa Pusat | Dilengkapi |
| Dimensi keseluruhan (L * W * H) | 1920 * 720 * 1140 mm |
| Jarak roda | 1255 mm |
| Ketinggian kursi | 780 mm |
| Kebersihan tanah | 140 mm |
| Berat bersih | 93 kg |
| Kapasitas muatan maksimum | 150 kg |
| Kecepatan maksimum. | 78 km/jam |
| Kemampuan Mendaki | ≥ 22° |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 3.1 L |
| Kapasitas Kotak Helm | Helm setengah wajah |
| Lampu depan | Lampu halogen, 12V 35W (cahaya rendah 5W / cahaya tinggi 12W) |
| Lampu belakang | Lampu halogen, 12V 21W / 5W |
| Sinyal belokan depan | Halogen, 12V 10W |
| Sinyal belokan belakang | Halogen, 12V 10W |
| Lampu plat nomor | 12V 5W |
| Baterai | 12V 5Ah, bebas perawatan |