Capacidad que sube ≥22° modificada de la motocicleta de Underbone de 7.2Nm de la motocicleta de Underbone del top 10 de 5.2kW ≥22°
Atributos clave
Resumen del producto
Motocicleta de 107cc de alta eficiencia Motocicleta de 107cc de alta eficiencia con 5.2kW de potencia máxima, 7.2N·m de par máximo, accionamiento final de la cadena, frenos de tambor, ruedas de aluminio, tanque de combustible de 3.1L y capacidad de escalada ≥22° Esta motocicleta de alto rendimiento ...
Detalles del producto
5.2kW 10 mejores motocicletas de la parte inferior de los huesos
,nuevas motocicletas enduro 7.2Nm
,22° Motocicletas de la parte inferior de los huesos modificadas
| Punto de trabajo | Especificación |
|---|---|
| Tipo de motor | Con un motor de cuatro cilindros y un motor de cuatro cilindros |
| Aburrido * derrame cerebral | 52.4 mm * 49.5 mm |
| El desplazamiento | 107 cc |
| Relación de compresión | 9.1: 1 |
| Max. potencia | 5.2 kW @ 8.000 ± 500 rpm |
| Max. Partidario | 7.2 N*m @ 5.000 ± 500 rpm |
| Sistema de encendido | El CDI |
| Sistema de arranque | Comienzo eléctrico |
| Magneto | 12 V, 8 polos, corriente alterna de onda completa |
| Transmisión | Embrague semiautomático de 4 velocidades |
| Dispositivo final | Accionamiento en cadena |
| Ratio de reducción primaria | 4.059 |
| Indicador de reducción final | 2.714 |
| Primera marcha | 3.273 |
| 2a marcha | 1.938 |
| Tercera marcha | 1.35 |
| Cuarta marcha | 1.043 |
| Suspensión delantera | Telescopio de horquilla hidráulica |
| Suspensión trasera | Amortizadores dobles |
| Freno delantero | Freno de tambor |
| Freno trasero | Freno de tambor |
| El neumático delantero | 2.50-17 (M031 patrón de la banda de rodadura) |
| El neumático trasero | 2.75-16 (M034 patrón de la banda de rodadura) |
| Rueda delantera | Rueda de aluminio |
| Rueda trasera. | Rueda de aluminio |
| Portador trasero | Cubierta trasera de aluminio |
| Portador central | Equipado |
| Dimensiones generales (L * W * H) | Se aplicará el método siguiente: |
| Base de las ruedas | 1255 mm |
| Altura del asiento | Las demás: |
| Acceso libre al suelo | Cubiertas |
| Peso neto | 93 kilos |
| Capacidad de carga máxima | 150 kg de peso |
| Velocidad máxima | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Capacidad para escalar | ≥ 22° |
| Capacidad del depósito de combustible | 3.1 L |
| Capacidad de la caja del casco | Casco de medio rostro |
| Luz delantera | Las luces de alumbrado se utilizarán para la fabricación de las lámparas de alumbrado. |
| Luz trasera | El alumbrado de halógeno, 12V 21W / 5W |
| Señales de giro delanteras | Halógeno, 12V 10W |
| Señales de giro trasero | Halógeno, 12V 10W |
| Luz de la matrícula | 12 V 5 W |
| Batería | 12V 5Ah, sin mantenimiento |