5.2kW Top 10 Underbone Motorcycle 7.2Nm Underbone Motorcycle Modificato ≥22° Capacità di arrampicata
Attributi chiave
Riepilogo Prodotto
Motocicletta ad alta efficienza da 107 cc Motocicletta ad alta efficienza da 107 cc con 5,2 kW di potenza massima, 7,2 N·m di coppia massima, trasmissione finale a catena, freni a tamburo, ruote in alluminio, serbatoio carburante da 3,1 L e capacità di salita ≥22° Questa motocicletta ad alte ...
Dettagli del prodotto
5.2kW top 10 moto sotto le ossa
,nuove moto enduro 7.2Nm
,22° Motocicletta montante modificata
| Articolo | Specifica |
|---|---|
| Tipo di Motore | Monocilindrico, orizzontale, raffreddato ad aria |
| Alesaggio * Corsa | 52,4 mm * 49,5 mm |
| Cilindrata | 107 cc |
| Rapporto di Compressione | 9,1 : 1 |
| Potenza Massima | 5,2 kW @ 8.000 ± 500 giri/min |
| Coppia Massima | 7,2 N*m @ 5.000 ± 500 giri/min |
| Sistema di Accensione | CDI |
| Sistema di Avviamento | Elettrico e a pedale |
| Magnete | 12V, 8 poli, AC a onda intera |
| Trasmissione | 4 marce, frizione semi-automatica |
| Trasmissione Finale | Trasmissione a catena |
| Rapporto di Riduzione Primaria | 4,059 |
| Rapporto di Riduzione Finale | 2,714 |
| 1° Marcia | 3,273 |
| 2° Marcia | 1,938 |
| 3° Marcia | 1,35 |
| 4° Marcia | 1,043 |
| Sospensione Anteriore | Forcella idraulica telescopica |
| Sospensione Posteriore | Doppio ammortizzatore |
| Freno Anteriore | Freno a tamburo |
| Freno Posteriore | Freno a tamburo |
| Pneumatico Anteriore | 2.50-17 (battistrada M031) |
| Pneumatico Posteriore | 2.75-16 (battistrada M034) |
| Ruota Anteriore | Ruota in alluminio |
| Ruota Posteriore | Ruota in alluminio |
| Portapacchi Posteriore | Portapacchi posteriore in alluminio |
| Portapacchi Centrale | Dotato |
| Dimensioni Complessive (L * L * A) | 1920 * 720 * 1140 mm |
| Passo | 1255 mm |
| Altezza Sella | 780 mm |
| Altezza da Terra | 140 mm |
| Peso Netto | 93 kg |
| Capacità di Carico Massima | 150 kg |
| Velocità Massima | 78 km/h |
| Capacità di Salita | ≥ 22° |
| Capacità Serbatoio Carburante | 3,1 L |
| Capacità Bauletto Casco | Casco integrale |
| Faro Anteriore | Lampadina alogena, 12V 35W (anabbagliante 5W / abbagliante 12W) |
| Fanale Posteriore | Lampadina alogena, 12V 21W / 5W |
| Indicatori di Direzione Anteriori | Alogeno, 12V 10W |
| Indicatori di Direzione Posteriori | Alogeno, 12V 10W |
| Luce Targa | 12V 5W |
| Batteria | 12V 5Ah, esente da manutenzione |