271.3ml Electric Start Off-Road Motorcycle dengan shock depan terbalik dan ban gigi dalam untuk balap profesional
Atribut Utama
Ringkasan Produk
Sepeda motor berperforma tinggi ini dibuat untuk balap off-road dan petualangan luar ruangan, menaklukkan segala jenis medan kompleks dengan tenaga bertenaga dan konfigurasi sasis profesional. Unit daya empat langkah berpendingin udara bekerja dengan andal dengan torsi low-end yang kuat dan output ...
Detail Produk
Sepeda motor off-road listrik
,sepeda motor balap profesional dengan shock terbalik
,ban gigi dalam sepeda motor off-road
Sepeda motor berperforma tinggi ini dibuat untuk balap off-road dan petualangan luar ruangan, menaklukkan segala jenis medan kompleks dengan tenaga bertenaga dan konfigurasi sasis profesional. Unit daya empat langkah berpendingin udara bekerja dengan andal dengan torsi low-end yang kuat dan output kecepatan tinggi linier, dengan mudah menangani pendakian, lompatan, dan jalan bergelombang yang terus menerus. Sistem pengereman hidrolik depan dan belakang dengan kaliper piston ganda dan piston tunggal memberikan gaya pengereman yang linier dan terkendali, serta desain pegangan yang dapat disesuaikan sesuai dengan kebiasaan berkendara yang berbeda. Knalpot baja tahan karat dan paduan aluminium menawarkan pembuangan panas yang cepat, suara yang dalam, dan peningkatan daya tahan. Guncangan depan dan belakang mendukung penyesuaian redaman, dan struktur kantung udara eksternal secara efektif mengurangi pemudaran panas, tetap stabil selama berkendara dengan intensitas tinggi dalam waktu lama. Pelek depan 1.6021 dan belakang 2.1518 dengan ban bergigi dalam memberikan cengkeraman yang sangat baik di jalan berlumpur, berkerikil, dan pegunungan. Ukurannya yang ringkas dan desain yang ringan mengurangi kesulitan pengendalian, sementara peningkatan ground clearance meningkatkan kemampuan lintas negara, menghadirkan kenikmatan berkendara murni untuk balap trek dan eksplorasi alam liar.
| Mesin | SOHC, Pendingin Udara, Empat Langkah, Start Listrik |
| Pemindahan | 271.3ml |
| Bor×Langkah | 75×61.4 |
| Kekuatan Maks | 16/8500(kw/r/menit) |
| Torsi Maks | 22/6500(Nm/r/menit) |
| Bingkai | Rangka Tabung Baja Kekuatan Tinggi |
| Knalpot | Knalpot Baja Tahan Karat dan Paduan Aluminium |
| Shock Depan | Membalikkan Shock Depan Peredam Satu Arah Penyerap, Dapat Disesuaikan φ51*φ54*880mm |
| Shock Belakang | Ruang Tunggal, Peredam Kejut Kantong Udara Luar, Peredam Atas dan Bawah Dapat Disesuaikan 475mm |
| Rem cakram depan | Sistem Rem Depan Hidrolik Pompa Piston Ganda, Handle Bar Dapat Disesuaikan |
| Rem cakram belakang | Sistem Rem Belakang Hidraulik Pompa Piston Tunggal |
| Garpu | Garpu Baja |
| Pelek | Pelek Paduan Aluminium Kekuatan Tinggi, Inti Drum CNC, Depan 1,60*21 Belakang 2,15*18 |
| Ban | Ban Gigi Dalam XINGUIZUN, Depan 80/100-21 Belakang 100/90-18 |
| Baterai | 12V6AH |
| Panjang*Lebar*Tinggi | 2120mm*805mm*1225mm |
| Izin Tanah | 265mm |
| Tinggi Tempat Duduk | 910mm |
| Volume Tangki Bahan Bakar | 7L |
| Roda Basis | 1450mm |
| Batasi Berat Badan | 117kg |

Pesanan motor custom diterima
Grosir dari Pabrik