271.3ml 電動スタートオフロードバイク プロレーシング用 フロントショックと深歯タイヤを逆転
主要 な 特質
製品概要
この高性能モーターサイクルはオフロードレーシングとアウトドア冒険のために作られ,強力なパワーとプロフェッショナルなシャーシ構成であらゆる種類の複雑な地形を征服します.空気冷却四時間駆動装置は,強い低端トルクと線形高速出力で信頼的に動作, 上昇,ジャンプ,連続したぼろぼろの道路を簡単に処理する. 双ピストンと単ピストンブレーキを備えた前後水力ブレーキシステムは,線形で制御可能なブレーキ力を供給します.調整可能なハンドルのデザインは,異なる乗用習慣に適しています.. ステンレス鋼とアルミニウム合金マフラーは,迅速な熱消耗,深い音声と改善した耐久性を提供します. 前方と後ろの両方の衝撃装置は,ダムリ...
製品詳細
電動スタートオフロードバイク
,転覆式ショックを持つプロレーシングバイク
,深歯タイヤ オフロードバイク
この高性能モーターサイクルはオフロードレーシングとアウトドア冒険のために作られ,強力なパワーとプロフェッショナルなシャーシ構成であらゆる種類の複雑な地形を征服します.空気冷却四時間駆動装置は,強い低端トルクと線形高速出力で信頼的に動作, 上昇,ジャンプ,連続したぼろぼろの道路を簡単に処理する. 双ピストンと単ピストンブレーキを備えた前後水力ブレーキシステムは,線形で制御可能なブレーキ力を供給します.調整可能なハンドルのデザインは,異なる乗用習慣に適しています.. ステンレス鋼とアルミニウム合金マフラーは,迅速な熱消耗,深い音声と改善した耐久性を提供します. 前方と後ろの両方の衝撃装置は,ダムリング調整をサポートします.そして,外部エアバッグ構造は,熱消退を効果的に軽減します.1.6021 の前輪と 2.1518 の後輪は,泥,砂岩,山岳道路で優れたグリップを提供します.コンパクトなサイズと軽量なデザインにより制御が難しくなります道路レースと野生の探索の両方に純粋な騎乗の喜びをもたらします.
| エンジン | SOHC 空気冷却 4 ストック 電動スタート |
| 移動 | 271.3ml |
| 退屈×脳卒中 | 75×61です4 |
| マックス パワー | 16/8500 ((kw/r/min) |
| マックス.トーク | 22/6500 ((N.m/r/min) |
| フレーム | 高強度鋼管枠 |
| マフラー | ステンレス鋼とアルミニウム合金マフラー |
| 前部ショック | 逆方向で前向きショックを抑制する 吸着器,調節可能 φ51*φ54*880mm |
| バックショック | シングルチャーム,外側のエアバッグショック吸収器,上下減圧調整可能 475mm |
| フロントディスクブレーキ | 二重ピストンポンプ 液圧前ブレーキシステム,ハンドルバー調整可能 |
| 後部ディスクブレーキ | シングルピストンポンプ 液圧後部ブレーキシステム |
| フォーク | 鋼のフォーク |
| フレーム | 高強度アルミ合金輪,CNCドラムコア,前方1.60*21 後方2.15*18 |
| タイヤ | シンギュズン 深い歯のタイヤ 前 80/100-21 後 100/90-18 |
| バッテリー | 12V6AH |
| 長さ*幅*高さ | 2120mm*805mm*1225mm |
| 土地のクリアランス | 265mm |
| 座席の高さ | 910mm |
| 燃料タンクの容量 | 7L |
| 車輪 ベース | 1450mm |
| 体重を減らす | 117kg |

オーダーメイドのオートバイの注文は受付
工場からの卸売