Moto électrique de performance 6000W 72V, moto tout-terrain électrique Enduro 130km
Attributs clés
Résumé du produit
YIPOWER SAMURAI Moto électrique haute vitesse Moto électrique haute vitesse 72V à moteur central avec 6000W de puissance de pointe et 130 km d'autonomie YIPOWER SAMURAI Vitesse urbaine. Contrôle intelligent. Puissance légère. Le YIPOWER SAMURAI est une moto électrique urbaine haute vitesse de ...
Détails du produit
Moto électrique de performance 6000W
,Moto électrique 72V
,Moto tout-terrain électrique Enduro 130km
- Fourches avant sport réglables pour une maniabilité précise
- Amortisseur arrière réglable avec réservoir d'air externe pour le confort et le contrôle
- Pneus CST 3.25-16 pour une adhérence fiable
- Freins à disque hydrauliques avant et arrière pour un freinage puissant
- Éclairage LED complet pour une visibilité maximale dans toutes les conditions
| Article | Spécification |
|---|---|
| Matériau du cadre et de la fourche | Fibre de carbone |
| Type de moteur | Moteur central CC sans balais |
| Marque du moteur | DENZEL D7500 (Allemagne, produit en Chine) |
| Couple maximal | 320 Nm |
| Contrôleur | Denzel Orient DY300A (Allemagne, produit en Chine), avec Bluetooth, mode Sport/ECO, AEBS (Freinage électrique analogique) |
| Instrument | Écran TFT – CAN Bus |
| Tension nominale | 72V |
| Puissance du moteur | 2200W nominal, 6000W de pointe |
| Dimensions hors tout | 1992 × 815 × 1082 mm |
| Empattement | 1400 mm |
| Garde au sol | 200 mm |
| Hauteur de selle | 870 mm |
| Pneu avant / arrière | 3.25-16, Cheng Shin Tire |
| Suspension avant | Fourche avant sport réglable |
| Suspension arrière | Amortisseur arrière sport réglable |
| Vitesse maximale | 45 km/h (standard) / 90 km/h (pointe) |
| Capacité de montée | ≥45° |
| Freins | Freins à disque hydrauliques puissants avant et arrière |
| Batterie | Batterie lithium amovible, 72V, 45Ah |
| Éclairage | Feux LED complets |
| Poids à vide | 62,5 kg (sans batterie) / 46,7 kg |
| Charge maximale | 150 kg |
| Autonomie | 130 km |