6000W 72V Moto Elétrica de Performance 130km Moto Elétrica Enduro Dirt Bike
Atributos-chave
Resumo do Produto
YIPOWER SAMURAI Moto elétrica de alta velocidade Motocicleta elétrica de alta velocidade de 72 V com tração média com 6000W de potência máxima e alcance de 130 km YIPOWER SAMURAI Velocidade urbana, controlo inteligente, energia leve. OYIPOWER SAMURAIÉ uma motocicleta elétrica urbana de alta ...
Detalhes do produto
Moto Elétrica de Performance 6000W
,Motocicleta elétrica 72V
,Moto Elétrica Enduro Dirt Bike 130km
- Forquilhas dianteiras desportivas ajustáveispara manipulação precisa
- Capacidade de descarga de arpara conforto e controlo
- Pneus CST 3.25-16para tração fiável
- Frenos de disco hidráulicos dianteiros e traseirospara paragem de potência
- Iluminação LED totalpara máxima visibilidade em todas as condições
| Ponto | Especificações |
|---|---|
| Material do quadro e do garfo | Fibras de carbono |
| Tipo de motor | Motor médio sem escovas de corrente contínua |
| Marca do motor | DENZEL D7500 (Alemanha, fabricado na China) |
| Torque máximo | 320 Nm |
| Controlador | Denzel Orient DY300A (Alemanha, fabricado na China), com Bluetooth, modo Sport/ECO, AEBS (Analog Electric Brake) |
| Instrumento | Exibição TFT CAN Bus |
| Voltagem nominal | 72 V |
| Potência do motor | Capacidade nominal de 2200 W, pico de 6000 W |
| Dimensões globais | 1992 × 815 × 1082 mm |
| Distância entre eixos | 1400 mm |
| Limitação do solo | 200 mm |
| Altura do assento | 870 mm |
| Pneus dianteiros / traseiros | 3.25-16, Cheng Shin Pneus |
| Suspensão dianteira | Forquilho dianteiro esportivo ajustável |
| Suspensão traseira | O choque traseiro esportivo ajustável |
| Velocidade máxima | 45 km/h (padrão) / 90 km/h (pico) |
| Capacidade de escalar | ≥ 45° |
| Freio | Frenos de disco hidráulicos dianteiros e traseiros |
| Bateria | Bateria de lítio removível, 72V, 45Ah |
| Iluminação | Luzes LED completas |
| Reduzir o peso | 62.5 kg (sem bateria) / 46,7 kg |
| Carga máxima | 150 kg |
| Distância | 130 km |