Motor Sepeda Listrik Performa 6000W 72V Sepeda Trail Enduro Listrik 130km
Atribut Utama
Ringkasan Produk
YIPOWER SAMURAI Motor Listrik Berkecepatan Tinggi Sepeda Motor Listrik Berkecepatan Tinggi 72V dengan Daya Puncak 6000W dan Jangkauan 130km YIPOWER SAMURAI Kecepatan urban, kontrol cerdas, daya ringan. PeraturanYIPOWER SAMURAIadalah sepeda motor listrik urban berkecepatan tinggi generasi berikutnya, ...
Detail Produk
Motor Sepeda Listrik Performa 6000W
,Motor Listrik 72V
,Sepeda Trail Enduro Listrik 130km
- Gabugan depan sport yang dapat disesuaikanuntuk penanganan yang tepat
- Shock belakang yang dapat disesuaikan dengan tangki udara eksternaluntuk kenyamanan dan kontrol
- Ban CST 3.25-16untuk traksi yang handal
- Rem cakram hidraulik depan dan belakanguntuk menghentikan yang kuat
- Pencahayaan LED penuhuntuk visibilitas maksimum dalam semua kondisi
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Bahan rangka & garpu | Serat karbon |
| Jenis mesin | DC Brushless Mid-motor |
| Merek motor | DENZEL D7500 (Jerman, diproduksi di Cina) |
| Torsi maksimum | 320 Nm |
| Pengontrol | Denzel Orient DY300A (Jerman, diproduksi di Cina), dengan Bluetooth, mode Sport/ECO, AEBS (Analog Electric Brake) |
| Instrumen | TFT Display CAN Bus |
| Tegangan nominal | 72V |
| Kekuatan motor | Nominal 2200W, puncak 6000W |
| Dimensi Umum | 1992 × 815 × 1082 mm |
| Jarak roda | 1400 mm |
| Kebersihan tanah | 200 mm |
| Ketinggian kursi | 870 mm |
| Ban Depan / Belakang | 3.25-16, Cheng Shin Ban |
| Suspensi depan | Forks depan sport yang dapat disesuaikan |
| Suspensi Belakang | Sport Shock Belakang yang Bisa Disesuaikan |
| Kecepatan maksimum | 45 km/jam (standar) / 90 km/jam (puncak) |
| Kemampuan Mendaki | ≥ 45° |
| Penghentian | Rem cakram hidrolik depan dan belakang yang kuat |
| Baterai | Baterai lithium yang bisa dilepas, 72V, 45Ah |
| Pencahayaan | Lampu LED penuh |
| Kurangi Berat Badan | 620,5 kg (tanpa baterai) / 46,7 kg |
| Beban Maksimal | 150 kg |
| Jangkauan | 130 km |