motos à roues 12V 5W à l'entraînement automatique
Attributs clés
Résumé du produit
107cc Vue d'ensemble de la moto légère Moto légère de 107 cc (86 kg de poids net) 4 vitesses semi-automatique fourchette télescopique, doubles amortisseurs réservoir de carburant 3,5 litres Propulsé par un moteur horizontal monosylindre de 107 cc, cette moto produit 5,2 kW de puissance maximale à 8 ...
Détails du produit
Automatique Underbone Motocycle rouge
,12V 5W moto automatique sous-os
,moto enduro sur mesure OEM
- Conception ultra-légère avec un poids net de seulement 86 kg
- Transmission semi-automatique à 4 rapports pour une utilisation aisée
- fourchette avant télescopique et double amortisseur arrière
- réservoir de carburant compact de 3,5 litres avec consommation efficace
- Options de démarrage électrique et de démarrage au pied pour un démarrage fiable
| Type de moteur | Moteur à cylindre unique, horizontal |
|---|---|
| - Un coup de foudre. | 52.4 mm * 49,5 mm |
| Déplacement | 107 cc |
| Ratio de compression | 9.1 : 1 |
| Max. puissance | 5.2 kW @ 8 000 ± 500 tr/min |
| Max. couple | 7.2 N*m @ 5000 ± 500 tours par minute |
| Système d'allumage | L'allumage du CDI |
| Système de démarrage | Électricité et démarrage |
| Magnéto | Magnéto à 6 pôles, rectification à ondes complètes |
| Transmission | L'embrayage à quatre vitesses, semi-automatique |
| Le dernier lecteur | Tracteur à chaîne |
| Suspension avant | Autres appareils de traitement des eaux usées |
| Suspension arrière | Amortisseurs à double ressort |
| Fréquence avant | Frein à tambour |
| Fréquence arrière | Frein à tambour |
| Pneus avant | 2.50 à 17 |
| Pneus arrière | 2.75 à 17 |
| Roue avant | Roue à rayons / optionnel: roue en aluminium |
| Roue arrière | Roue à rayons / optionnel: roue en aluminium |
| Porteur arrière | - Oui, oui. |
| Porteur central | - Oui, oui. |
| Dimensions globales (L*W*H) | 1900 * 700 * 1070 mm |
| Basse-roue | 1220 mm |
| Hauteur du siège | 740 mm |
| Dégagement du sol | 110 mm |
| Poids net | 86 kg |
| Capacité de charge maximale | 150 kg ou plus |
| Max. vitesse | 80 km/h |
| Capacité à grimper | ≥ 27° |
| capacité du réservoir de carburant | 3.5 L |
| Boîte à casque | Je ne veux pas. |
| Feuillets | 12V 35W |
| Lumière arrière | Lumière arrière combinée, 12V 21W / 10W |
| Signaux de virage avant | 12 V 5 W |
| Signaux de virage arrière | 12 V 5 W |
| Le feu de la plaque d'immatriculation | 12 V 5 W |
| Batterie | 12V 5Ah, sans entretien |