자동 언더본 오토바이 빨간색 12V 5W 커스텀 엔듀로 오토바이
주요 특성
제품 요약
107cc 경량 오토바이 개요 107cc 경량 오토바이 (86kg 순중량) | 4단 반자동 | 텔레스코픽 포크, 듀얼 쇼크 업소버 | 3.5L 연료 탱크 107cc 단기통 수평 엔진으로 구동되는 이 오토바이는 8,000rpm에서 최대 5.2kW의 출력과 5,000rpm에서 7.2N*m의 토크를 제공하며, 4단 반자동 클러치와 결합되어 부드럽고 직관적인 제어가 가능합니다. 순중량 86kg에 불과하고 시트 높이가 740mm로 모든 경험 수준의 라이더가 쉽게 다룰 수 있습니다. 주요 특징: 순중량 86kg의 초경량 디자인 쉬운 작동을 위...
제품 세부정보
자동 언더본 오토바이 빨간색
,12V 5W 자동 언더본 오토바이
,커스텀 엔듀로 오토바이 OEM
- 순중량 86kg의 초경량 디자인
- 쉬운 작동을 위한 4단 반자동 변속기
- 텔레스코픽 프론트 포크 및 듀얼 리어 쇼크 업소버
- 효율적인 연비를 갖춘 컴팩트한 3.5L 연료 탱크
- 안정적인 시동을 위한 전기 및 킥 스타트 옵션
| 엔진 유형 | 단기통, 수평 엔진 |
|---|---|
| 보어 * 스트로크 | 52.4 mm * 49.5 mm |
| 배기량 | 107 cc |
| 압축비 | 9.1 : 1 |
| 최대 출력 | 5.2 kW @ 8,000 ± 500 rpm |
| 최대 토크 | 7.2 N*m @ 5,000 ± 500 rpm |
| 점화 시스템 | CDI 점화 |
| 시동 시스템 | 전기 및 킥 스타트 |
| 마그네토 | 6극 마그네토, 전파 정류 |
| 변속기 | 4단, 반자동 클러치 |
| 최종 구동 | 체인 구동 |
| 전륜 서스펜션 | 텔레스코픽 유압 포크 |
| 후륜 서스펜션 | 듀얼 스프링 쇼크 업소버 |
| 전륜 브레이크 | 드럼 브레이크 |
| 후륜 브레이크 | 드럼 브레이크 |
| 전륜 타이어 | 2.50-17 |
| 후륜 타이어 | 2.75-17 |
| 전륜 휠 | 스포크 휠 / 옵션: 알루미늄 휠 |
| 후륜 휠 | 스포크 휠 / 옵션: 알루미늄 휠 |
| 리어 캐리어 | 예 |
| 센터 캐리어 | 예 |
| 전체 치수 (L*W*H) | 1900 * 700 * 1070 mm |
| 휠베이스 | 1220 mm |
| 시트 높이 | 740 mm |
| 지상고 | 110 mm |
| 순중량 | 86 kg |
| 최대 적재 중량 | 150 kg |
| 최고 속도 | 80 km/h |
| 등판 능력 | ≥ 27° |
| 연료 탱크 용량 | 3.5 L |
| 헬멧 박스 | 아니요 |
| 헤드라이트 | 12V 35W |
| 테일라이트 | 결합 테일라이트, 12V 21W / 10W |
| 전방 방향 지시등 | 12V 5W |
| 후방 방향 지시등 | 12V 5W |
| 번호판등 | 12V 5W |
| 배터리 | 12V 5Ah, 유지보수 불필요 |