automatische Underbone-Motorrad rot 12V 5W Custom-Enduro-Motorräder
Wesentliche Eigenschaften
Produktübersicht
107cc Leichtmotorrad Übersicht 107cc Leichtmotorrad (86kg Nettogewicht) 4 Geschwindigkeiten Halbautomatisch Teleskopgabel, doppelte Stoßdämpfer 3,5 L Tank Angetrieben von einem 107-cm3-Einzylinder-Horizontalmotor, liefert dieses Motorrad 5,2 kW maximale Leistung bei 8.000 Rpm und 7,2 N*m Drehmoment ...
Produktdetails
automatische Underbone-Motorrad rot
,12V 5W automatische Underbone-Motorrad
,Custom-Enduro-Motorräder OEM
- Ultraleichtes Design mit nur 86 kg Nettogewicht
- 4-Gang-Halbautomatikgetriebe für einfache Bedienung
- Teleskop-Vordergabeln und doppelte hintere Stoßdämpfer
- Kompakter 3,5-Liter-Tank mit effizientem Verbrauch
- Elektro- und Kickstart-Optionen für einen zuverlässigen Start
| Typ des Motors | Einzylinder, horizontaler Motor |
|---|---|
| Bore * Schlaganfall | 52.4 mm * 49,5 mm |
| Verlagerung | 107 cm3 |
| Kompressionsverhältnis | 9.1: 1 |
| Max. Leistung | 5.2 kW @ 8.000 ± 500 U/min |
| Max. Drehmoment | 7.2 N*m @ 5.000 ± 500 U/min |
| Zündsystem | CDI-Zündung |
| Startsystem | Elektrischer Antrieb und Start |
| Magneto | 6-poliger Magnet, Vollwellen-Rektifizierung |
| Übertragung | 4-Gang-Halbautomatikkupplung |
| Letzter Antrieb | Kettenantrieb |
| Vordere Aufhängung | mit einer Leistung von mehr als 10 W |
| Hinterliegende Aufhängung | Schlagdämpfer mit Doppelfedern |
| Vordere Bremse | Trommelbremse |
| Hinterbremse | Trommelbremse |
| Vorderer Reifen | 2.50-17 |
| Hinterreifen | 2.75-17 |
| Vorderrad | Spitzrad / Optional: Aluminiumrad |
| Hinterrad | Spitzrad / Optional: Aluminiumrad |
| Rückträger | - Ja, das ist es. |
| Zentrumträger | - Ja, das ist es. |
| Gesamtmaße (L*W*H) | 1900 * 700 * 1070 mm |
| Radstand | 1220 mm |
| Sitzhöhe | 740 mm |
| Bodenfreiheit | 110 mm |
| Nettogewicht | 86 kg |
| Max. Ladekapazität | 150 kg |
| Max. Geschwindigkeit | 80 km/h |
| Fähigkeit zum Klettern | ≥ 27° |
| Kraftstofftankkapazität | 3.5 L |
| Helmkasten | - Nein. |
| Scheinwerfer | 12V 35W |
| Hecklicht | Kombinierte Heckleuchte, 12V 21W / 10W |
| Vordere Drehzeichen | 12V 5W |
| Hinterschaltsignale | 12V 5W |
| Nummernschildlicht | 12V 5W |
| Batterie | 12V 5Ah, wartungsfrei |