motor bebek otomatis merah 12V 5W motor enduro kustom
Atribut Utama
Ringkasan Produk
107cc Motor Ringan Ringkasan Sepeda Motor Ringan 107cc (86kg Net Weight) 4 Percepatan Semi-Automatik Forks Teleskop, Dual Shock Absorber 3.5L Tank Bahan Bakar Didorong oleh 107cc silinder tunggal mesin horizontal, sepeda motor ini memberikan 5.2kW daya maksimum pada 8.000rpm dan 7.2N * m torsi pada ...
Detail Produk
Motor bebek otomatis merah
,Motor bebek otomatis 12V 5W
,motor enduro kustom OEM
- Desain ultra ringan dengan berat bersih hanya 86kg
- Transmisi semi-otomatis 4 kecepatan untuk pengoperasian yang mudah
- Pelita depan teleskopik dan peredam guncangan belakang ganda
- Tangki bahan bakar kompak 3,5L dengan konsumsi yang efisien
- Pilihan listrik dan kick start untuk memulai yang dapat diandalkan
| Jenis mesin | Mesin silinder tunggal, horisontal |
|---|---|
| Bore * Stroke | 52.4 mm * 49.5 mm |
| Penghapusan | 107 cc |
| Rasio kompresi | 9.1: 1 |
| Max. kekuatan | 5.2 kW @ 8.000 ± 500 rpm |
| Maks. Torsi | 7.2 N*m @ 5.000 ± 500 rpm |
| Sistem pembakaran | CDI ignition |
| Sistem Memulai | Listrik & kick start |
| Magneto | Magneto 6 kutub, peregangan gelombang penuh |
| Transmisi | 4 kecepatan, kopling semi-otomatis |
| Drive akhir | Chain drive (penggerak rantai) |
| Suspensi depan | Pelita hidraulik teleskopik |
| Suspensi Belakang | Amortisator dual spring |
| Rem depan | Rem drum |
| Rem Belakang | Rem drum |
| Ban Depan | 2.50-17 |
| Ban Belakang | 2.75-17 |
| Roda depan | Roda berkilau / Opsional: roda aluminium |
| Roda belakang | Roda berkilau / Opsional: roda aluminium |
| Pengangkut belakang | Ya, aku tahu. |
| Pembawa Pusat | Ya, aku tahu. |
| Dimensi keseluruhan (L*W*H) | 1900 * 700 * 1070 mm |
| Jarak roda | 1220 mm |
| Ketinggian kursi | 740 mm |
| Kebersihan tanah | 110 mm |
| Berat bersih | 86 kg |
| Kapasitas muatan maksimum | 150 kg |
| Kecepatan maksimum. | 80 km/jam |
| Kemampuan Mendaki | ≥ 27° |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 3.5 L |
| Kotak Helm | Tidak. |
| Lampu depan | 12V 35W |
| Lampu belakang | Lampu belakang gabungan, 12V 21W / 10W |
| Sinyal belokan depan | 12V 5W |
| Sinyal belokan belakang | 12V 5W |
| Lampu plat nomor | 12V 5W |
| Baterai | 12V 5Ah, bebas perawatan |