motocicleta underbone automática vermelha 12V 5W motocicletas enduro customizadas
Atributos-chave
Resumo do Produto
107cc Lightweight Motorcycle Visão geral Motocicleta leve de 107 cc (86 kg de peso líquido) 4 velocidades semiautomática bifurcação telescópica, dois absorvedores de choque 3.5 litros tanque de combustível Alimentada por um motor horizontal de um cilindro de 107 cc, esta moto entrega 5,2 kW de pot...
Detalhes do produto
motocicleta underbone automática vermelha
,motocicleta underbone automática 12V 5W
,motocicletas enduro customizadas OEM
- Design ultraleve com apenas 86 kg de peso líquido
- Transmissão semiautomática de 4 velocidades para facilitar o funcionamento
- Forquilhas dianteiras telescópicas e amortecedores traseiros duplos
- Tanque de combustível compacto de 3,5 litros com consumo eficiente
- Opções de arranque elétrico e de arranque com ponta para arranque fiável
| Tipo de motor | Motor de cilindro único, horizontal |
|---|---|
| Borboleta * AVC | 52.4 mm * 49,5 mm |
| Deslocamento | 107 cc |
| Relação de compressão | 9.1: 1 |
| Max. Potência | 5.2 kW @ 8.000 ± 500 rpm |
| Max. Torque | 7.2 N*m @ 5.000 ± 500 rpm |
| Sistema de ignição | Ignição do CDI |
| Sistema de arranque | Motor eléctrico e arranque |
| Magneto | Magneto de 6 polos, retificação de onda completa |
| Transmissão | Embreagem semiautomática de 4 velocidades |
| Disco final | Motor de cadeia |
| Suspensão dianteira | Forquilhas hidráulicas telescópicas |
| Suspensão traseira | Amortizadores de dupla mola |
| Freio dianteiro | Freio de tambor |
| Freio traseiro | Freio de tambor |
| Pneus dianteiros | 2.50-17 |
| Pneus traseiros | 2.75-17 |
| Roda dianteira | Roda de raios / Opcional: roda de alumínio |
| Roda traseira | Roda de raios / Opcional: roda de alumínio |
| Porta-aviões traseiro | - Sim, sim. |
| Portador central | - Sim, sim. |
| Dimensões globais (L*W*H) | 1900 * 700 * 1070 mm |
| Distância entre eixos | 1220 mm |
| Altura do assento | De largura não superior a 10 mm |
| Limitação do solo | 110 mm |
| Peso líquido | 86 kg |
| Max. Capacidade de carga | 150 kg |
| Velocidade máxima. | 80 km/h |
| Capacidade de escalar | ≥ 27° |
| Capacidade do tanque de combustível | 3.5 L |
| Caixa do capacete | - Não, não. |
| Farol | 12V 35W |
| Luz traseira | Luz traseira combinada, 12V 21W / 10W |
| Sinais de viragem dianteiros | 12V 5W |
| Sinais de viração traseira | 12V 5W |
| Luz da placa de licença | 12V 5W |
| Bateria | 12V 5Ah, sem manutenção |