自動アンダーボーンバイク 赤 12V 5W カスタムエンデューロバイク
主要 な 特質
製品概要
107cc 軽量バイク概要 107cc 軽量バイク(乾燥重量86kg)|4速セミオートマチック|テレスコピックフォーク、デュアルショックアブソーバー|3.5L燃料タンク 107cc単気筒水平エンジンを搭載したこのバイクは、8,000rpmで5.2kWの最高出力と5,000rpmで7.2N・mのトルクを発揮し、4速セミオートマチッククラッチと組み合わされてスムーズで直感的な操作を実現します。乾燥重量わずか86kg、シート高740mmで、あらゆる経験レベルのライダーが扱いやすいバイクです。 主な特徴: 乾燥重量わずか86kgの超軽量設計 操作が簡単な4速セミオートマチックトランスミッション テレス...
製品詳細
自動アンダーボーンバイク 赤
,12V 5W 自動アンダーボーンバイク
,カスタムエンデューロバイク OEM
- 乾燥重量わずか86kgの超軽量設計
- 操作が簡単な4速セミオートマチックトランスミッション
- テレスコピックフロントフォークとリアデュアルショックアブソーバー
- 効率的な燃費のコンパクトな3.5L燃料タンク
- 信頼性の高い始動のための電動およびキックスタートオプション
| エンジンタイプ | 単気筒、水平エンジン |
|---|---|
| ボア×ストローク | 52.4 mm × 49.5 mm |
| 排気量 | 107 cc |
| 圧縮比 | 9.1 : 1 |
| 最高出力 | 5.2 kW @ 8,000 ± 500 rpm |
| 最大トルク | 7.2 N*m @ 5,000 ± 500 rpm |
| 点火システム | CDI点火 |
| 始動システム | 電動&キックスタート |
| マグネトー | 6極マグネトー、全波整流 |
| トランスミッション | 4速、セミオートマチッククラッチ |
| 最終駆動 | チェーン駆動 |
| フロントサスペンション | テレスコピック油圧フォーク |
| リアサスペンション | デュアルスプリングショックアブソーバー |
| フロントブレーキ | ドラムブレーキ |
| リアブレーキ | ドラムブレーキ |
| フロントタイヤ | 2.50-17 |
| リアタイヤ | 2.75-17 |
| フロントホイール | スポークホイール / オプション:アルミホイール |
| リアホイール | スポークホイール / オプション:アルミホイール |
| リアキャリア | あり |
| センタースタンド | あり |
| 全体寸法(長さ×幅×高さ) | 1900 × 700 × 1070 mm |
| ホイールベース | 1220 mm |
| シート高 | 740 mm |
| 最低地上高 | 110 mm |
| 乾燥重量 | 86 kg |
| 最大積載量 | 150 kg |
| 最高速度 | 80 km/h |
| 登坂能力 | ≥ 27° |
| 燃料タンク容量 | 3.5 L |
| ヘルメットボックス | なし |
| ヘッドライト | 12V 35W |
| テールライト | コンビネーションテールライト、12V 21W / 10W |
| フロントウインカー | 12V 5W |
| リアウインカー | 12V 5W |
| ナンバー灯 | 12V 5W |
| バッテリー | 12V 5Ah、メンテナンスフリー |