7.2Nm Trail Enduro-Motorräder 150kg Ladekapazität Automatisches Enduro-Motorrad
Wesentliche Eigenschaften
Produktübersicht
107cc City-Motorrad 107cc City-Motorrad | 5,2kW bei 8000 U/min, 7,2 Nm Drehmoment | Kettenantrieb, Trommelbremsen | 150kg Ladekapazität Dieses vielseitige 107cc City-Motorrad liefert zuverlässige Leistung mit einer maximalen Leistung von 5,2kW und einem Drehmoment von 7,2Nm. Entwickelt für den ...
Produktdetails
7.2Nm-Trail-Enduro-Motorräder
,Trail Enduro-Motorräder 150 kg Belastung
,86 kg automatisches Enduro-Motorrad
| Motortyp | Einzylinder, liegender Motor |
|---|---|
| Bohrung * Hub | 52,4 mm * 49,5 mm |
| Hubraum | 107 ccm |
| Verdichtungsverhältnis | 9,1 : 1 |
| Max. Leistung | 5,2 kW bei 8.000 ± 500 U/min |
| Max. Drehmoment | 7,2 Nm bei 5.000 ± 500 U/min |
| Zündsystem | CDI-Zündung |
| Startsystem | Elektro- und Kickstarter |
| Magnetzündung | 6-polige Magnetzündung, Vollwellengleichrichtung |
| Getriebe | 4-Gang, halbautomatik Kupplung |
|---|---|
| Endantrieb | Kettenantrieb |
| Vorderradfederung | Teleskop-Hydraulikgabel |
|---|---|
| Hinterradfederung | Doppelfederstoßdämpfer |
| Vorderradbremse | Trommelbremse |
| Hinterradbremse | Trommelbremse |
| Vorderreifen | 2,50-17 |
|---|---|
| Hinterreifen | 2,75-17 |
| Vorderrad | Speichenrad / Optional: Aluminiumrad |
| Hinterrad | Speichenrad / Optional: Aluminiumrad |
| Gesamtabmessungen (L*B*H) | 1900 * 700 * 1070 mm |
|---|---|
| Radstand | 1220 mm |
| Sitzhöhe | 740 mm |
| Bodenfreiheit | 110 mm |
| Leergewicht | 86 kg |
| Max. Ladekapazität | 150 kg |
| Max. Geschwindigkeit | 80 km/h |
|---|---|
| Steigfähigkeit | ≥ 27° |
| Kraftstofftankinhalt | 3,5 L |
| Gepäckträger hinten | Ja |
| Mittlerer Gepäckträger | Ja |
| Helmbox | Nein |
| Scheinwerfer | 12V 35W |
|---|---|
| Rücklicht | Kombiniertes Rücklicht, 12V 21W / 10W |
| Blinker vorne | 12V 5W |
| Blinker hinten | 12V 5W |
| Kennzeichenbeleuchtung | 12V 5W |
| Batterie | 12V 5Ah, wartungsfrei |