7.2Nm 트레일 엔듀로 오토바이 150kg 적재 용량 자동 엔듀로 오토바이
주요 특성
제품 요약
107cc 시티 바이크 107cc 시티 바이크 | 5.2kW @ 8000rpm, 7.2N·m 토크 | 체인 구동, 드럼 브레이크 | 150kg 적재 용량 이 다용도 107cc 시티 바이크는 5.2kW의 최대 출력과 7.2N·m의 토크로 안정적인 성능을 제공합니다. 도시 통근 및 시골 라이딩을 위해 설계되었으며, 어떤 조건에서도 안정적인 작동을 위해 전기 및 킥 스타트 시스템을 모두 갖추고 있습니다. 주요 특징: 150kg 적재 용량 • 최고 속도 80km/h • ≥27° 등판 능력 • 체인 구동 시스템 • 전후방 드럼 브레이크 엔진 ...
제품 세부정보
7.2Nm 트레일 엔듀로 오토바이
,트레일 엔듀로 오토바이 150kg 적재
,86kg 자동 엔듀로 오토바이
| 엔진 형식 | 단기통, 수평 엔진 |
|---|---|
| 보어 * 스트로크 | 52.4 mm * 49.5 mm |
| 배기량 | 107 cc |
| 압축비 | 9.1 : 1 |
| 최대 출력 | 5.2 kW @ 8,000 ± 500 rpm |
| 최대 토크 | 7.2 N·m @ 5,000 ± 500 rpm |
| 점화 시스템 | CDI 점화 |
| 시동 시스템 | 전기 및 킥 스타트 |
| 마그네토 | 6극 마그네토, 전파 정류 |
| 변속기 | 4단, 반자동 클러치 |
|---|---|
| 최종 구동 | 체인 구동 |
| 전륜 서스펜션 | 텔레스코픽 유압 포크 |
|---|---|
| 후륜 서스펜션 | 듀얼 스프링 쇼크 업소버 |
| 전륜 브레이크 | 드럼 브레이크 |
| 후륜 브레이크 | 드럼 브레이크 |
| 전륜 타이어 | 2.50-17 |
|---|---|
| 후륜 타이어 | 2.75-17 |
| 전륜 휠 | 스포크 휠 / 옵션: 알루미늄 휠 |
| 후륜 휠 | 스포크 휠 / 옵션: 알루미늄 휠 |
| 전체 치수 (L*W*H) | 1900 * 700 * 1070 mm |
|---|---|
| 휠베이스 | 1220 mm |
| 시트 높이 | 740 mm |
| 지상고 | 110 mm |
| 공차 중량 | 86 kg |
| 최대 적재 용량 | 150 kg |
| 최고 속도 | 80 km/h |
|---|---|
| 등판 능력 | ≥ 27° |
| 연료 탱크 용량 | 3.5 L |
| 후방 캐리어 | 있음 |
| 중앙 캐리어 | 있음 |
| 헬멧 박스 | 없음 |
| 헤드라이트 | 12V 35W |
|---|---|
| 테일라이트 | 콤비네이션 테일라이트, 12V 21W / 10W |
| 전방 방향 지시등 | 12V 5W |
| 후방 방향 지시등 | 12V 5W |
| 번호판등 | 12V 5W |
| 배터리 | 12V 5Ah, 유지보수 불필요 |