Motocicleta de nivel de entrada de cilindro único 1.9M 107cc Bicicletas de carretera
Atributos clave
Resumen del producto
107cc Motocicleta de nivel de entrada Esta versátil motocicleta de 107 cc ofrece un rendimiento confiable con 5.2 kW de potencia y 7.2 N · m de par, con sistemas eléctricos y de arranque para una operación confiable. Conducción confort y seguridad El tenedor delantero hidráulico telescópico y los ...
Detalles del producto
Motocicleta de un solo cilindro de nivel de entrada
,motocicleta de un solo cilindro 1.9M
,Bicicletas de carretera de un solo cilindro de 107 cc
| Tipo de motor | Motor de un solo cilindro, horizontal |
| Aburrido * derrame cerebral | 52.4 mm * 49.5 mm |
| El desplazamiento | 107 cc |
| Relación de compresión | 9.1: 1 |
| Max. potencia | 5.2 kW @ 8.000 ± 500 rpm |
| Max. Partidario | 7.2 N*m @ 5.000 ± 500 rpm |
| Sistema de encendido | Encendido del CDI |
| Sistema de arranque | Comienzo eléctrico |
| Magneto | Magneto de 6 polos, rectificación de onda completa |
| Transmisión | Embrague semiautomático de 4 velocidades |
| Dispositivo final | Accionamiento en cadena |
| Suspensión delantera | Telescopio de horquilla hidráulica |
| Suspensión trasera | Amortizadores de doble resorte |
| Freno delantero | Freno de tambor |
| Freno trasero | Freno de tambor |
| El neumático delantero | 2.50 a 17 |
| El neumático trasero | 2.75 a 17 |
| Rueda delantera | Rueda de espiga / Opcional: rueda de aluminio |
| Rueda trasera. | Rueda de espiga / Opcional: rueda de aluminio |
| Portador trasero | - ¿ Qué? |
| Portador central | - ¿ Qué? |
| Dimensiones generales (L*W*H) | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Base de las ruedas | 1220 mm |
| Altura del asiento | Las demás: |
| Acceso libre al suelo | 110 mm |
| Peso neto | 86 kg de peso |
| Capacidad de carga máxima | 150 kg de peso |
| Velocidad máxima | 80 km/h |
| Capacidad para escalar | ≥ 27° |
| Capacidad del depósito de combustible | 3.5 L |
| Caja para el casco | - No, no lo sé. |
| Luz delantera | 12 V 35 W |
| Luz trasera | Luz trasera combinada, 12V 21W / 10W |
| Señales de giro delanteras | 12 V 5 W |
| Señales de giro trasero | 12 V 5 W |
| Luz de la matrícula | 12 V 5 W |
| Batería | 12V 5Ah, sin mantenimiento |
- Dimensiones compactas: 1900*700*1070 mm para una fácil maniobrabilidad
- Baja altura del asiento de 740 mm para una posición de conducción cómoda
- Sistema de doble arranque (eléctrico y de patada) para un funcionamiento fiable
- Capacidad de carga generosa de 150 kg con opciones prácticas de transporte
- Capacidad del depósito de combustible eficiente de 3,5 litros