Moto de course underbone bleue avec réservoir de 3,9 L, monocylindre refroidi par air de 1910 mm
Attributs clés
Résumé du produit
Moteur à refroidissement à air horizontal à cylindre unique de 107 cc Motocycle monocylindrique refroidie à l'air de 107 cc avec embrayage semi-automatique à 4 vitesses et roues en aluminium Principales caractéristiques Transmission à embrayage semi-automatique à 4 rapports Système de démarrage ...
Détails du produit
Moto de course underbone bleue
,Moto de course underbone avec réservoir de 3
,9 L
- Transmission à embrayage semi-automatique à 4 rapports
- Système de démarrage électrique et de démarrage par tir
- Pièces à rouleaux en acier avec freins à tambour
- Velocité maximale: 85 km/h
- Capacité de charge maximale de 150 kg
| Type de moteur | Automobiles à moteur électrique |
|---|---|
| Déplacement | 107 cc |
| - Un coup de foudre. | 52.4 mm * 49,5 mm |
| Ratio de compression | 9.1 : 1 |
| Max. puissance | 4Le réglage de la puissance de sortie doit être effectué à l'aide d'un système de freinage. |
| Max. couple | 7.1 N*m @ 6 000 ± 500 tr/min |
| Système d'allumage | Le CDI |
| Système de démarrage | Électricité et démarrage |
| Magnéto | Magnéto à 6 pôles 12V, sortie en courant continu |
| Transmission | L'embrayage à quatre vitesses, semi-automatique |
|---|---|
| Le dernier lecteur | Tracteur à chaîne |
| Taux de réduction primaire | 4.059 |
| Taux de réduction définitif | 2.714 |
| Ratios des engrenages | Première: trois.273Deuxième: 1.9383ème: 1.354ème: 1.043 |
| Suspension avant | Autres appareils de traitement des eaux usées |
|---|---|
| Suspension arrière | Amortisseurs doubles |
| Fréquence avant | Frein à tambour |
| Fréquence arrière | Frein à tambour |
| Pneus avant | 2.50 à 17 |
| Pneus arrière | 2.75 à 17 |
| Roue avant | Roue en acier |
| Roue arrière | Roue en acier |
| Dimensions globales (L * W * H) | 1910 * 710 * 1110 mm |
|---|---|
| Basse-roue | 1255 mm |
| Hauteur du siège | 840 mm |
| Dégagement du sol | de hauteur de 140 mm |
| Poids net | - 92 kg |
| Capacité de charge maximale | 150 kg ou plus |
| capacité du réservoir de carburant | 3.9 L |
| Capacité de la boîte à casques | 5 litres |
| Max. vitesse | 85 km/h |
|---|---|
| Capacité à grimper | ≥ 12° |
| Feuillets | Bulbe halogène, 12V 35W / 5W |
| Lumière arrière | Bulbe halogène, 12V 21W / 5W |
| Signaux de virage avant | Halogène, 12V 10W |
| Signaux de virage arrière | Halogène, 12V 10W |
| Batterie | 12V 5Ah |