Motor Balap Underbone Biru Tangki 3.9L Pendingin Udara Silinder Tunggal 1910mm
Atribut Utama
Ringkasan Produk
Mesin Horizontal Berpendingin Udara Silinder Tunggal 107cc Sepeda Motor Underbone Berpendingin Udara Silinder Tunggal 107cc dengan Kopling Semi-Otomatis 4-Percepatan dan Roda Jari-jari/Aluminium Fitur Utama Transmisi kopling semi-otomatis 4 percepatan Sistem starter elektrik & engkol Roda jari-jari ...
Detail Produk
motor balap underbone biru
,motor balap underbone tangki 3.9L
,motor silinder tunggal berpendingin udara 1910mm
- Transmisi kopling semi-otomatis 4 percepatan
- Sistem starter elektrik & engkol
- Roda jari-jari baja dengan rem tromol
- Kecepatan maksimum: 85 km/jam
- Kapasitas beban maksimum 150 kg
| Tipe Mesin | Silinder tunggal, horizontal, berpendingin udara |
|---|---|
| Kapasitas | 107 cc |
| Diameter x Langkah | 52,4 mm x 49,5 mm |
| Rasio Kompresi | 9,1 : 1 |
| Daya Maks. | 4,8 kW @ 8.000 ± 500 rpm |
| Torsi Maks. | 7,1 N*m @ 6.000 ± 500 rpm |
| Sistem Pengapian | CDI |
| Sistem Starter | Starter elektrik & engkol |
| Magneto | Magneto 12V 6-kutub, output DC |
| Transmisi | Kopling semi-otomatis 4 percepatan |
|---|---|
| Penggerak Akhir | Penggerak rantai |
| Rasio Reduksi Primer | 4,059 |
| Rasio Reduksi Akhir | 2,714 |
| Rasio Gigi | 1: 3,273, 2: 1,938, 3: 1,35, 4: 1,043 |
| Suspensi Depan | Garpu hidrolik teleskopik |
|---|---|
| Suspensi Belakang | Peredam kejut ganda |
| Rem Depan | Rem tromol |
| Rem Belakang | Rem tromol |
| Ban Depan | 2,50-17 |
| Ban Belakang | 2,75-17 |
| Roda Depan | Roda baja |
| Roda Belakang | Roda baja |
| Dimensi Keseluruhan (P x L x T) | 1910 x 710 x 1110 mm |
|---|---|
| Jarak Sumbu Roda | 1255 mm |
| Tinggi Jok | 840 mm |
| Jarak ke Tanah | 140 mm |
| Berat Bersih | 92 kg |
| Kapasitas Beban Maks. | 150 kg |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 3,9 L |
| Kapasitas Kotak Helm | 5 L |
| Kecepatan Maks. | 85 km/jam |
|---|---|
| Kemampuan Menanjak | ≥ 12° |
| Lampu Depan | Bohlam halogen, 12V 35W / 5W |
| Lampu Belakang | Bohlam halogen, 12V 21W / 5W |
| Lampu Sein Depan | Halogen, 12V 10W |
| Lampu Sein Belakang | Halogen, 12V 10W |
| Baterai | 12V 5Ah |