블루 언더본 레이스 바이크 3.9L 탱크 1910mm 공랭식 단기통 오토바이
주요 특성
제품 요약
107cc 단일 실린더 수평 공기 냉각 엔진 107cc 싱글 실린더 공기 냉각 하부 오토바이크 4단 반 자동 클러치와 스포크 / 알루미늄 바퀴 주요 특징 4단 반자동 클러치 변속기 전기 및 픽 스타트 시스템 타임브레크가 있는 철제 스파이크 바퀴 최대 속도: 85 km/h 150kg 최대 실량 엔진 사양 엔진 타입 단기통, 수평, 공기 냉각 이동 107 cc 노어 * 뇌졸중 52.4mm * 49.5mm 압축 비율 9.1: 1 최대 전력 4.8 kW @ 8,000 ± 500 rpm 맥스. 토크 7.1 N*m @ 6,000 ± 500 ...
제품 세부정보
블루 언더본 레이스 바이크
,3.9L 탱크 언더본 레이스 바이크
,1910mm 공랭식 단기통 오토바이
- 4단 반자동 클러치 변속기
- 전기 및 픽 스타트 시스템
- 타임브레크가 있는 철제 스파이크 바퀴
- 최대 속도: 85 km/h
- 150kg 최대 실량
| 엔진 타입 | 단기통, 수평, 공기 냉각 |
|---|---|
| 이동 | 107 cc |
| 노어 * 뇌졸중 | 52.4mm * 49.5mm |
| 압축 비율 | 9.1: 1 |
| 최대 전력 | 4.8 kW @ 8,000 ± 500 rpm |
| 맥스. 토크 | 7.1 N*m @ 6,000 ± 500 rpm |
| 발화 시스템 | CDI |
| 시작 시스템 | 전기 & 틱 시작 |
| 마그네토 | 12V 6극 마그네토, DC 출력 |
| 전송 | 4단 반자동 클러치 |
|---|---|
| 마지막 드라이브 | 체인 드라이브 |
| 1차 감축 비율 | 4.059 |
| 최종 감소 비율 | 2.714 |
| 기어 비율 | 1번: 3번2732번: 1.9383번: 1.354위: 1.043 |
| 앞식식 | 망원경용 수압 포크 |
|---|---|
| 후면 서스펜션 | 듀얼 충격 흡수기 |
| 앞 브레이크 | 드럼 브레이크 |
| 후방 브레이크 | 드럼 브레이크 |
| 앞 타이어 | 2.50-17 |
| 후면 타이어 | 2.75-17 |
| 앞바퀴 | 강철 바퀴 |
| 뒷바퀴 | 강철 바퀴 |
| 전체 차원 (L * W * H) | 1910 * 710 * 1110 mm |
|---|---|
| 휠베이스 | 1255mm |
| 좌석 높이 | 840mm |
| 토지 공백 | 140mm |
| 순중량 | 92kg |
| 최대 용량 | 150kg |
| 연료 탱크 용량 | 3.9 L |
| 헬멧 상자 용량 | 5L |
| 최대 속도 | 85km/h |
|---|---|
| 등반 능력 | ≥ 12° |
| 전등 | 알로겐 전구, 12V 35W / 5W |
| 뒷등 | 알로겐 전구, 12V 21W / 5W |
| 앞 회전 신호 | 알로겐, 12V 10W |
| 후방 회전 신호 | 알로겐, 12V 10W |
| 배터리 | 12V 5Ah |