ブルーアンダーボーンレースバイク 3.9Lタンク 1910mm 空気冷却単筒バイク
主要 な 特質
製品概要
107cc シングルシリンダー水平空冷エンジン 107cc シングルシリンダー 空気冷却型アンダーボーンバイク 4速半自動クラッチとスペック/アルミホイール 主要 な 特徴 4速半自動クラッチトランスミッション 電動&キックスタートシステム 太鼓ブレーキ付きの鋼鉄のホイール 最大速度: 85 km/h 150 kg 最大負荷容量 エンジン仕様 エンジンタイプ 単気筒,水平,空気冷却式 移動 107 cc 退屈さ * ストローク 52.4 mm * 49.5 mm 圧縮比 9. 1: 1 マックス パワー 4.8 kW @ 8,000 ± 500 ターン/分 マックス トーク 7.1 N*m @ ...
製品詳細
ブルーアンダーボーンレースバイク
,3.9Lのタンクの下骨レースバイク
,1910mm 空気冷却単気筒バイク
- 4速半自動クラッチトランスミッション
- 電動&キックスタートシステム
- 太鼓ブレーキ付きの鋼鉄のホイール
- 最大速度: 85 km/h
- 150 kg 最大負荷容量
| エンジンタイプ | 単気筒,水平,空気冷却式 |
|---|---|
| 移動 | 107 cc |
| 退屈さ * ストローク | 52.4 mm * 49.5 mm |
| 圧縮比 | 9. 1: 1 |
| マックス パワー | 4.8 kW @ 8,000 ± 500 ターン/分 |
| マックス トーク | 7.1 N*m @ 6,000 ± 500 ターン/分 |
| 点火システム | CDI |
| スタートシステム | 電気とキックスタート |
| マグネト | 12V 6極磁石 DC出力 |
| トランスミッション | 4速半自動クラッチ |
|---|---|
| 最終ドライブ | チェーンドライブ |
| 主要減額比 | 4.059 |
| 最終的な減量比 | 2.714 |
| ギア比率 | 1つ目 3つ目2732番目: 1.9383番目: 1354位: 1位043 |
| 前方サスペンス | 望遠鏡用水力フォーク |
|---|---|
| 後ろの懸垂 | 2重ショックアブソーサー |
| フロントブレーキ | ドラムブレーキ |
| バックブレーキ | ドラムブレーキ |
| フロントタイヤ | 2.50-17 |
| 後ろタイヤ | 2.75-17 |
| 前輪 | 鋼輪 |
| 後輪 | 鋼輪 |
| 総寸法 (L * W * H) | 1910 * 710 * 1110 mm |
|---|---|
| 車輪間距離 | 1255mm |
| 座席の高さ | 840mm |
| 土地のクリアランス | 140mm |
| 純重量 | 92kg |
| 最大 負荷容量 | 150kg |
| 燃料タンク容量 | 3.9 L |
| ヘルメットボックス容量 | 5L |
| マックス スピード | 85 km/h |
|---|---|
| 登る 能力 | ≥12° |
| ライト | ハロゲン電球 12V 35W / 5W |
| バックライト | ハロゲン電球 12V 21W / 5W |
| 前向きのターン信号 | ハロゲン 12V 10W |
| 後ろの曲がり信号 | ハロゲン 12V 10W |
| バッテリー | 12V 5Ah |