Blue Underbone Rennrad 3,9L Tank 1910mm Luftgekühlte Einzylinder Motorräder
Wesentliche Eigenschaften
Produktübersicht
107cc Einzylinder-Horizontalmotor luftgekühlt 107cc Einzylinder-Motorrad luftgekühlt im Underbone-Stil mit 4-Gang-Halbautomatik-Kupplung und Speichen-/Aluminiumrädern Hauptmerkmale 4-Gang-Halbautomatik-Kupplungsgetriebe Elektro- und Kickstarter Stahl-Speichenräder mit Trommelbremsen Höchstgeschwindi...
Produktdetails
Blaues Rennrad unter den Knochen
,3.9L Tank unter dem Knochen Rennrad
,Luftgekühlte Motorräder mit einem Zylinder von 1910 mm
- 4-Gang-Halbautomatik-Kupplungsgetriebe
- Elektro- und Kickstarter
- Stahl-Speichenräder mit Trommelbremsen
- Höchstgeschwindigkeit: 85 km/h
- Maximale Zuladung: 150 kg
| Motortyp | Einzylinder, horizontal, luftgekühlt |
|---|---|
| Hubraum | 107 ccm |
| Bohrung * Hub | 52,4 mm * 49,5 mm |
| Verdichtungsverhältnis | 9,1 : 1 |
| Max. Leistung | 4,8 kW bei 8.000 ± 500 U/min |
| Max. Drehmoment | 7,1 Nm bei 6.000 ± 500 U/min |
| Zündsystem | CDI |
| Startsystem | Elektro- und Kickstarter |
| Magnetzündung | 12V 6-polige Magnetzündung, DC-Ausgang |
| Getriebe | 4-Gang, Halbautomatik-Kupplung |
|---|---|
| Endantrieb | Kettendantrieb |
| Primäruntersetzungsverhältnis | 4,059 |
| Sekundäruntersetzungsverhältnis | 2,714 |
| Übersetzungsverhältnisse | 1. Gang: 3,273, 2. Gang: 1,938, 3. Gang: 1,35, 4. Gang: 1,043 |
| Vorderradfederung | Teleskop-Hydraulikgabel |
|---|---|
| Hinterradfederung | Doppelte Stoßdämpfer |
| Vorderradbremse | Trommelbremse |
| Hinterradbremse | Trommelbremse |
| Vorderreifen | 2,50-17 |
| Hinterreifen | 2,75-17 |
| Vorderrad | Stahlrad |
| Hinterrad | Stahlrad |
| Gesamtabmessungen (L * B * H) | 1910 * 710 * 1110 mm |
|---|---|
| Radstand | 1255 mm |
| Sitzhöhe | 840 mm |
| Bodenfreiheit | 140 mm |
| Leergewicht | 92 kg |
| Max. Zuladung | 150 kg |
| Kraftstofftankinhalt | 3,9 L |
| Stauraum für Helm | 5 L |
| Max. Geschwindigkeit | 85 km/h |
|---|---|
| Steigfähigkeit | ≥ 12° |
| Scheinwerfer | Halogenlampe, 12V 35W / 5W |
| Rücklicht | Halogenlampe, 12V 21W / 5W |
| Blinker vorne | Halogen, 12V 10W |
| Blinker hinten | Halogen, 12V 10W |
| Batterie | 12V 5Ah |