Moto da corsa Underbone blu con serbatoio da 3,9L, raffreddata ad aria, monocilindrica, 1910mm
Attributi chiave
Riepilogo Prodotto
Motore a raffreddamento atmosferico orizzontale monocilindrico da 107 cc Motocicletta monocilindrica 107cc raffreddata ad aria con frizione a 4 velocità e ruote di alluminio Caratteristiche chiave Trasmissione semiautomatica a 4 velocità Sistema elettrico e di avvio a calcio Pneumatici, di ferro o ...
Dettagli del prodotto
Moto da corsa Underbone blu
,Moto da corsa Underbone con serbatoio da 3
,9L
- Trasmissione semiautomatica a 4 velocità
- Sistema elettrico e di avvio a calcio
- Pneumatici, di ferro o di acciaio
- velocità massima: 85 km/h
- Capacità di carico massima di 150 kg
| Tipo di motore | di cilindrata unica, orizzontale, raffreddata ad aria |
|---|---|
| Dislocazione | 107 cc |
| Borsa * Ictus | 52.4 mm * 49,5 mm |
| Rapporto di compressione | 9.1: 1 |
| Potenza massima. | 4.8 kW @ 8.000 ± 500 giri/min |
| Max. coppia | 7.1 N*m @ 6.000 ± 500 giri/min |
| Sistema di accensione | CDI |
| Sistema di avvio | Azionamento elettrico e di partenza |
| Magneto | Magneto a 6 poli 12V, uscita CC |
| Trasmissione | Compatto semiautomatico a 4 velocità |
|---|---|
| Disco finale | Azionamento a catena |
| Rapporto di riduzione primaria | 4.059 |
| Rapporto di riduzione finale | 2.714 |
| Rapporti degli ingranaggi | Primo: tre.273, 2°: 1.938, terzo: 1.35Quarto: 1.043 |
| Sospensione anteriore | Forchetta idraulica telescopica |
|---|---|
| Sospensione posteriore | Amortizzatori doppi |
| Freno anteriore | Freno a tamburo |
| Freno posteriore | Freno a tamburo |
| Pneumatici anteriori | 2.50-17 |
| Pneumatici posteriori | 2.75-17 |
| Ruota anteriore | Ruota di acciaio |
| Ruota posteriore | Ruota di acciaio |
| Dimensioni complessive (L * W * H) | 1910 * 710 * 1110 mm |
|---|---|
| Distanza tra le ruote | 1255 mm |
| Altezza del sedile | 840 mm |
| Disponibilità dal suolo | 140 mm |
| Peso netto | 92 kg |
| Capacità di carico massima | 150 kg |
| Capacità del serbatoio | 3.9 L |
| Capacità della scatola del casco | 5 litri |
| Max. velocità. | 85 km/h |
|---|---|
| Capacità di arrampicata | ≥ 12° |
| Faretti | Lampada alogeno, 12V 35W / 5W |
| Luci posteriori | Lampadina alogeno, 12V 21W / 5W |
| Segnali di svolta anteriori | Alogeno, 12V 10W |
| Segnali di svolta posteriori | Alogeno, 12V 10W |
| Batteria | 12V 5Ah |