Blue Underbone Race Bike 3.9L Tanque 1910mm Motorcicletas de un solo cilindro enfriadas por aire
Atributos clave
Resumen del producto
Motor de 107 cc de un solo cilindro horizontal refrigerado por aire Motocicleta de 107cc de cilindro único enfriada por aire con embrague semiautomático de 4 velocidades y ruedas de aluminio Características clave Transmisión de embrague semiautomática de 4 velocidades Sistema de arranque eléctrico y ...
Detalles del producto
bicicleta de carreras azul
,3.9L de tanque bajo el hueso de la moto de carreras
,Motocicletas de un solo cilindro refrigeradas por aire de 1910 mm
- Transmisión de embrague semiautomática de 4 velocidades
- Sistema de arranque eléctrico y de arranque
- Ruedas de cuello de acero con frenos de tambor
- velocidad máxima: 85 km/h
- Capacidad de carga máxima de 150 kg
| Tipo de motor | Con un motor de cuatro cilindros y un motor de cuatro cilindros |
|---|---|
| El desplazamiento | 107 cc |
| Aburrido * derrame cerebral | 52.4 mm * 49.5 mm |
| Relación de compresión | 9.1: 1 |
| Max. potencia | 4.8 kW @ 8.000 ± 500 rpm |
| Max. Partidario | 7.1 N*m @ 6.000 ± 500 rpm |
| Sistema de encendido | El CDI |
| Sistema de arranque | Comienzo eléctrico |
| Magneto | Magneto de 6 polos de 12 V con salida de corriente continua |
| Transmisión | Embrague semiautomático de 4 velocidades |
|---|---|
| Dispositivo final | Accionamiento en cadena |
| Ratio de reducción primaria | 4.059 |
| Indicador de reducción final | 2.714 |
| Proporciones de engranajes | Primero: 3.273, segundo: 1.938, tercero: 1.35, cuarto: 1.043 |
| Suspensión delantera | Telescopio de horquilla hidráulica |
|---|---|
| Suspensión trasera | Amortizadores dobles |
| Freno delantero | Freno de tambor |
| Freno trasero | Freno de tambor |
| El neumático delantero | 2.50 a 17 |
| El neumático trasero | 2.75 a 17 |
| Rueda delantera | Rueda de acero |
| Rueda trasera. | Rueda de acero |
| Dimensiones generales (L * W * H) | Se aplicará el método siguiente: |
|---|---|
| Base de las ruedas | 1255 mm |
| Altura del asiento | 840 mm |
| Acceso libre al suelo | Cubiertas |
| Peso neto | 92 kg de peso |
| Capacidad de carga máxima | 150 kg de peso |
| Capacidad del depósito de combustible | 3.9 L |
| Capacidad de la caja del casco | 5 litros |
| Velocidad máxima | 85 km/h |
|---|---|
| Capacidad para escalar | ≥ 12° |
| Luz delantera | El alumbrado de halógeno, 12V 35W / 5W |
| Luz trasera | El alumbrado de halógeno, 12V 21W / 5W |
| Señales de giro delanteras | Halógeno, 12V 10W |
| Señales de giro trasero | Halógeno, 12V 10W |
| Batería | Las demás: |