1920 X 720 X 1140mm Unterboden-Motorrad mit Einzylindermotor
Wesentliche Eigenschaften
Produktübersicht
107cc Einzylinder-Motorrad Komfortables 107cc Einzylinder-Motorrad mit 4-Gang-Schaltgetriebe (1. Gang 3,273, 2. Gang 1,938, 3. Gang 1,35, 4. Gang 1,043), 780mm Sitzhöhe, geeignet für Fahrer unterschiedlicher Körpergröße Dieses komfortable 107cc Motorrad wurde für Praktikabilität und Zuverlässigkeit ...
Produktdetails
1920 x 720 x 1140mm Unterboden-Motorrad
,schwarzes Motorrad mit Einzylindermotor
,weißes Motorrad mit Einzylindermotor
- 107cc Einzylinder-Motor mit Luftkühlung und gleichmäßiger Leistungsabgabe
- 4-Gang-Halbautomatikgetriebe mit präzisen Übersetzungsverhältnissen
- Elektrischer und Kickstarter für zuverlässiges Starten
- 780mm Sitzhöhe für verschiedene Fahrergrößen
- Großzügiger Stauraum, einschließlich Helmbox und Gepäckträgern
- Doppelte Stoßdämpfer für komfortables Fahren
| Motortyp | Einzylinder, liegend, luftgekühlt |
|---|---|
| Hubraum | 107 ccm |
| Max. Leistung | 5,2 kW bei 8.000 ± 500 U/min |
| Max. Drehmoment | 7,2 Nm bei 5.000 ± 500 U/min |
| Getriebe | 4-Gang, halbautomatik Kupplung |
| Übersetzungsverhältnisse | 1. Gang: 3,273, 2. Gang: 1,938, 3. Gang: 1,35, 4. Gang: 1,043 |
| Startsystem | Elektro & Kickstarter |
| Federung | Vorne: Teleskop-Hydraulikgabel Hinten: Doppelte Stoßdämpfer |
| Bremsen | Vorne & Hinten: Trommelbremse |
| Reifen | Vorne: 2,50-17 (M031) Hinten: 2,75-16 (M034) |
| Räder | Aluminiumräder vorne und hinten |
| Abmessungen | 1920 * 720 * 1140 mm (L * B * H) |
| Radstand | 1255 mm |
| Sitzhöhe | 780 mm |
| Bodenfreiheit | 140 mm |
| Leergewicht | 93 kg |
| Max. Zuladung | 150 kg |
| Max. Geschwindigkeit | 78 km/h |
| Tankinhalt | 3,1 L |
| Stauraum | Helmbox (Halbschalenhelm), Aluminium-Gepäckträger hinten, Mittelträger |