1920 X 720 X 1140mm アンダーボーンモーターサイクル 単気筒エンジンモーターサイクル
主要 な 特質
製品概要
107cc 単気筒バイク 快適な107cc 単気筒バイク、4速ギアシステム(1速 3.273、2速 1.938、3速 1.35、4速 1.043)、シート高780mm、様々な身長のライダーに対応 実用性と信頼性を追求した、快適な107ccバイクです。4速ギアシステムとシート高780mmは、様々な身長のライダーに適しています。全長1920*720*1140mmの全体寸法で、毎日の通勤、短距離配送、週末の旅行に最適です。 主な特徴 安定した出力の107cc 単気筒空冷エンジン 正確なギア比の4速セミオートマチックトランスミッション 信頼性の高い始動のための電動およびキックスターターシステム 様々な...
製品詳細
1920 x 720 x 1140mm アンダーボーンモーターサイクル
,黒単気筒エンジンモーターサイクル
,白単気筒エンジンモーターサイクル
- 安定した出力の107cc 単気筒空冷エンジン
- 正確なギア比の4速セミオートマチックトランスミッション
- 信頼性の高い始動のための電動およびキックスターターシステム
- 様々なライダーの身長に対応するシート高780mm
- ヘルメットボックスやキャリアを含む十分な収納スペース
- 快適なライディングのためのデュアルショックアブソーバー
| エンジンタイプ | 単気筒、水平、空冷 |
|---|---|
| 排気量 | 107 cc |
| 最大出力 | 5.2 kW @ 8,000 ± 500 rpm |
| 最大トルク | 7.2 N*m @ 5,000 ± 500 rpm |
| トランスミッション | 4速、セミオートマチッククラッチ |
| ギア比 | 1速: 3.273、2速: 1.938、3速: 1.35、4速: 1.043 |
| 始動システム | 電動&キックスターター |
| サスペンション | フロント: テレスコピック油圧フォーク リア: デュアルショックアブソーバー |
| ブレーキ | フロント&リア: ドラムブレーキ |
| タイヤ | フロント: 2.50-17 (M031) リア: 2.75-16 (M034) |
| ホイール | 前後アルミホイール |
| 寸法 | 1920 * 720 * 1140 mm (長さ * 幅 * 高さ) |
| ホイールベース | 1255 mm |
| シート高 | 780 mm |
| 最低地上高 | 140 mm |
| 乾燥重量 | 93 kg |
| 最大積載量 | 150 kg |
| 最高速度 | 78 km/h |
| 燃料容量 | 3.1 L |
| 収納 | ヘルメットボックス(半キャップ用)、アルミ製リアキャリア、センタキャリア |