1920 X 720 X 1140 mm Motocicleta Underbone Motor de cilindro único Motocicleta
Atributos-chave
Resumo do Produto
Motocicleta Monocilíndrica de 107cc Confortável Motocicleta Monocilíndrica de 107cc com Sistema de Câmbio de 4 Marchas (1ª 3.273, 2ª 1.938, 3ª 1.35, 4ª 1.043), Altura do Assento de 780mm, Adequada para Pilotos de Diferentes Alturas Projetada para praticidade e confiabilidade, esta confortável ...
Detalhes do produto
1920 x 720 x 1140 mm Motocicleta Underbone
,motocicleta preta com motor de cilindro único
,motocicleta branca com motor de cilindro único
- Motor monocilíndrico refrigerado a ar de 107cc com potência constante
- Transmissão semiautomática de 4 marchas com relações de marcha precisas
- Sistemas de partida elétrica e a pedal para partida confiável
- Altura do assento de 780mm acomoda várias alturas de piloto
- Amplo espaço de armazenamento, incluindo baú para capacete e bagageiros
- Amortecedores duplos para uma pilotagem confortável
| Tipo de Motor | Monocilíndrico, horizontal, refrigerado a ar |
|---|---|
| Cilindrada | 107 cc |
| Potência Máxima | 5.2 kW @ 8.000 ± 500 rpm |
| Torque Máximo | 7.2 N*m @ 5.000 ± 500 rpm |
| Transmissão | 4 marchas, embreagem semiautomática |
| Relações de Marcha | 1ª: 3.273, 2ª: 1.938, 3ª: 1.35, 4ª: 1.043 |
| Sistema de Partida | Elétrica e a pedal |
| Suspensão | Dianteira: Garfo telescópico hidráulico Traseira: Amortecedores duplos |
| Freios | Dianteiro e Traseiro: Freio a tambor |
| Pneus | Dianteiro: 2.50-17 (M031) Traseiro: 2.75-16 (M034) |
| Rodas | Rodas de alumínio dianteira e traseira |
| Dimensões | 1920 * 720 * 1140 mm (C * L * A) |
| Distância entre eixos | 1255 mm |
| Altura do Assento | 780 mm |
| Distância do solo | 140 mm |
| Peso Líquido | 93 kg |
| Capacidade Máxima de Carga | 150 kg |
| Velocidade Máxima | 78 km/h |
| Capacidade do Tanque de Combustível | 3.1 L |
| Armazenamento | Baú para capacete (capacete semi-integrado), bagageiro traseiro de alumínio, bagageiro central |