1920 X 720 X 1140mm 하부 모터사이클 단일 실린더 엔진 모터사이클
주요 특성
제품 요약
107cc 단일 실린더 오토바이크 편안한 107cc 단일 실린더 오토바이 4단 기어 시스템 (1st 3.2732번 1번9383 1번35, 4th 1.043), 780mm 좌석 높이, 다른 높이의 라이더에 적합 실용성과 신뢰성을 위해 설계된 이 편안한 107cc 오토바이는 4단 기어 시스템과 780mm 좌석 높이를 갖추고 있으며, 각기 다른 높이의 라이더에 적합합니다.전체 크기는 1920*720*1140mm매일 출퇴근, 단거리 배달, 주말 여행에 적합합니다. 주요 특징 107cc 단기통 공기 냉각 엔진, 일정한 출력력 정밀한 변속률을 ...
제품 세부정보
1920 x 720 x 1140mm 언더본 오토바일
,검은색 단일 실린더 엔진 오토바이크
,흰색 단일 실린더 엔진 오토바이크
- 107cc 단기통 공기 냉각 엔진, 일정한 출력력
- 정밀한 변속률을 가진 4단 반자동 변속기
- 안정적인 시작을 위한 전기 및 키크 스타트 시스템
- 780mm 좌석 높이는 다양한 라이더 높이를 수용
- 헬멧 상자 및 운반기 등 충분한 저장 공간
- 편안한 운전을 위한 이중 충격 흡수기
| 엔진 타입 | 단기통, 수평, 공기 냉각 |
|---|---|
| 이동 | 107 cc |
| 최대 전력 | 5.2 kW @ 8,000 ± 500 rpm |
| 맥스. 토크 | 7.2 N*m @ 5,000 ± 500 rpm |
| 전송 | 4단 반자동 클러치 |
| 기어 비율 | 1번: 3번2732번: 1.9383번: 1.354위: 1.043 |
| 시작 시스템 | 전기 & 틱 시작 |
| 정지 | 앞: 망원경용 수압 포크 후면: 두 개의 충격 흡수장치 |
| 브레이크 | 앞 및 후면: 드럼 브레이크 |
| 타이어 | 앞: 2.50-17 (M031) 후면: 2.75-16 (M034) |
| 바퀴 | 알루미늄 바퀴 앞뒤 |
| 크기 | 1920 * 720 * 1140 mm (L * W * H) |
| 휠베이스 | 1255mm |
| 좌석 높이 | 780mm |
| 토지 공백 | 140mm |
| 순중량 | 93kg |
| 최대 용량 | 150kg |
| 최대 속도 | 78km/h |
| 연료 용량 | 3.1 L |
| 저장 | 헬멧 상자 (반면 헬멧), 알루미늄 후면 기기, 중앙 기기 |