1920 X 720 X 1140 mm Motocicleta con motor de un solo cilindro Motocicleta
Atributos clave
Resumen del producto
Motocicleta de un solo cilindro de 107cc Confortable motocicleta de 107cc de un solo cilindro con sistema de engranajes de 4 velocidades (1er 3.273El segundo.938El tercero.35, 4o 1.043), 780 mm de altura del asiento, adecuado para conductores de diferentes alturas Diseñada para ser práctica y ...
Detalles del producto
1920 x 720 x 1140 mm Motocicleta bajo el hueso
,motocicleta negra con motor de un solo cilindro
,motocicleta blanca con motor de un solo cilindro
- Motor de 107 cc de un solo cilindro refrigerado por aire con potencia constante
- Transmisión semiautomática de 4 velocidades con velocidades precisas
- Sistemas eléctricos y de arranque de arranque para un arranque fiable
- 780 mm de altura del asiento se adapta a varias alturas del conductor
- Amplio espacio de almacenamiento, incluida la caja del casco y los portadores
- Amortizadores dobles para una conducción cómoda
| Tipo de motor | Con un motor de cuatro cilindros y un motor de cuatro cilindros |
|---|---|
| El desplazamiento | 107 cc |
| Max. potencia | 5.2 kW @ 8.000 ± 500 rpm |
| Max. Partidario | 7.2 N*m @ 5.000 ± 500 rpm |
| Transmisión | Embrague semiautomático de 4 velocidades |
| Proporciones de engranajes | Primero: 3.273, segundo: 1.938, tercero: 1.35, cuarto: 1.043 |
| Sistema de arranque | Comienzo eléctrico |
| Suspensión | Frente: tenedor hidráulico telescópico Trasero: doble amortiguador |
| Frenos | Frente y trasero: freno de tambor |
| Los neumáticos | Frente: 2,50-17 (M031) En la parte trasera: 2,75-16 (M034) |
| Las ruedas | Ruedas de aluminio delanteras y traseras |
| Las dimensiones | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Base de las ruedas | 1255 mm |
| Altura del asiento | Las demás: |
| Acceso libre al suelo | Cubiertas |
| Peso neto | 93 kilos |
| Capacidad de carga máxima | 150 kg de peso |
| Velocidad máxima | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Capacidad de combustible | 3.1 L |
| Almacenamiento | Caja de casco (casco de mitad de cara), soporte trasero de aluminio, soporte central |